Регистрация: 09.11.14
сентябре 2016
30.09.16 - 07.10.16

Продлил лето на 5+

Посетили отель в третий раз. И как всегда отель оказался на высоте. В аэропорту нас встретил гид, и мы поехали в отель. По пути нас завезли в магазин сладостей.

В отель мы приехали в 9-00 утра, заполнили нужные документы и спустя 5 минут нам выдали номер, чистый уютный. Оборудование хоть и не новое, но все работает. Если что-то не работает достаточно набрать номер на ресепшен и Вам сразу помогут - пришлют сервисную службу или подскажут что и как сделать.

Питание разнообразное. В главном ресторане всегда были: суп пюре (два вида), йогурты, блины, оладья, яичница, омлет, яйца, различная выпечка, плюшки, кроусаны, фрукты, дыня, арбуз, виноград, яблоки, апельсины, персики, сливы, а так же чай, кофе, какао, молоко, мясные блюда, рыбные, различные тушения с овощами, гарниры, рис, плов, картофельное пюре, жаркое, картошка жареная, фри, тушённая, спагетти, соуса, сыр, оливки, маслины, различные соления, различные салаты, холодные и горячие закуски, и еще много чего, а так же мороженное.

В барах по программе Ультра все включено наливают все, что душе угодно. Особенно понравился томатный сок, есть также айран, молоко, кола, фанта, спрайт, швепс, чай, кофе, пиво, водка, коньяк, мартини, текилла, шампанское, и различные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные и т.д.

Бассейны без подогрева и в этот период уже прохладные, а вот море с пляжем порадовали. Тёплое, чистое море, ухоженный пляж, куча лежаков, и плюс к этому отель отстроил свой собственный пирс, на котором так же есть бар, лежаки. На пирсе периодически устраивают дискотеки.

Анимация подвела было скучновато по сравнению с прошлым сезоном. Детская анимация работала куда лучше. С детишками пели, танцевали, играли, рисовали. Вечером проводились различные шоу.

Персонал вежливый, внимательный, всегда готовый помочь.

Отдельное спасибо гиду Ахмату, девчонкам на ресепшене, а именно Katya Baygin, и официанту Yilmaz NUR

Релакс бассейн у главного ресторана.

Рыба (название не запомнил)

Живность отеля

Живность

Пирс

большая территория огромный пляж два больших бассейна + аквапарк большой выбор блюд разнообразные напитки
отсутствие пункта выдачи полотенец на пляже
Добавлено 09.10.16 19:18 (1 913 символов в тексте)

13:11 23.10.16

Уважаемый Андрей,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Beach, мы благодарим вас за Ваши добрые сердечные слова и фотографии, отснятые во время вашего отдыха. Нам очень приятно было узнать о том, что Вам и Вашей семье пришлись по душе детский клуб, наш замечательный пирс, выбор блюд в основном ресторане, встреча на ресепшн и предоставленный номер. Будем снова ждать вас в VONRESORT Hotels.

До новых встреч!

С Уважением,