Регистрация: 15.08.16

сентябре 2016
28.08.16 - 04.09.16

Прекрасный отель для категории 2*

Отдыхали компанией с 28.08.16 по 04.09.16г, занимали 3-х местный номер на первом этаже с террасой и 2-х местный на втором этаже с балконом (шикарным). Вилла нам очень понравилась по многим параметрам: расположение, номера, прием, реагирование на просьбы со стороны хозяйки, все было на отлично. Мы отдыхали в Черногории не первый раз, а четвертый. Раньше мы снимали номера в Славянской плазе, люкс и Superior rooms, так вот номера на вилле Zorica соответствуют своей категории. Мы ничуть не пожалели, что приехали на виллу. Если еще,, сподобит Господь, побывать в Черногории мы выберем именно эту виллу. Потому что она расположена рядом с автостанцией(удобно для самостоятельных путешествий), до моря 10 мин. хода, вилла находится в центре, рядом мега маркеты и рынок, море ресторанчиков, цены которых ниже чем на набережной, и тишина( на вилле не слышно шума машин). Насчет тараканов муравьев и прочей живности не знаю, мы приехали отдыхать, поэтому времени на тараканов не было. Сан узел работал нормально, бумаги было вдоволь, уборка и смена белья по расписанию в соответствии с категорией, претензий никаких. Чайник, утюг, тарелки, кружки, и прочая утварь -все есть. Самое главное есть штопор и прекрасная терраса для милых посиделок. Хозяйка милая женщина, совершенно не вмешивается, на просьбы откликалась мгновенно. Очень прискорбно, что некоторые отдыхающие позволяли себе ужасные выражения в отношении хозяйки, ну да Бог им судья. Таким людям я посоветую присмотреться к себе, возможно это они не такие как надо, поэтому для них все плохо и они пытаются навязать свои взгляды и нам. А вообще кто за чем едет , тот то и получает. Мы ездили отдыхать, полюбоваться природой, мы это и получили. Зорице и ее семье, огромное спасибо за все, пусть Бог ей помогает в ее трудах, а всем желающим съездить отдохнуть за небольшие деньги рекомендую посетить виллу Zorica.

lyubov-reznichE-771 оценил сервисы

Добавлено 09.10.16 19:26 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы lyubov-reznichE-771 (2)