Регистрация: 09.10.16
Читательский охват:
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16

Замечательная гостиница!!!

Отель расположен очень близко от аэропорта Ларнаки. Отель новый, всё чистенькое, новенькое, так приятно пахнет в гостинице... Номера тоже хорошие. С видом море, на пляж - вообще сказка. Очень вежливый и хороший персонал. Особенно на ресепшене)). Всё подскажут, расскажут. Расположение гостиницы очень хорошее. Пляж - в шаговой доступности, через парковку. Пляж замечательный, чистый, красивый песок, и море изумрудного цвета.. Море мелкое, дно все песчанное, но нужно идти до глубины, зато для детей очень хорошо, они могут играть в воде... Очень многолюдный пляж. Но весело, везде музыка. Шезлонги и зонтики платно, по 2,5 евро. Полотенца в гостинице выдаются под депозит 10 евро, потом вам эти деньги возвращают. Из гостиницы до центра Айя Напы идёт променад, с двух сторон расположены разные сувенирные магазины, кафе и рестораны. Пешком можно дойти за 30 мин до центра. Нас это не напрягало, мы любили прогуляться пешком. Постоянно ходят автобусы, цена билета 1,5 евро для взрослого, в вечернее время 2,5 евро. Дети бесплатно. Рядом с гостиницей есть сувенирные магазины, в которых продаётся всё, начиная от магнитов и заканчивая алкоголем. Еда в гостинице приличная. Не очень большой выбор, но всегда всё свежее и всегда есть, что выбрать. Мы брали полный пансион. И не пожалели. Вообще, гостиница оставила у нас очень хорошее впечатление. А на минусы - мы даже не обращали внимание. И Мы сюда вернёмся снова))

расположение обслуживание
платный wi-fi
Добавлено 09.10.16 19:52 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)