Регистрация: 18.12.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Только теплые, яркие и хорошие вопоминания.

Огромный привет всем читателям моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами моим мнением об отеле Amora Beach Resort, который находится в Таиланде, а именно на острове Пхукет. На море, за границей, мне со своей семьей посчастливилось побывать этой осенью в так называемый низкий сезон. Путевку преобрели случайно, наткнувшись на очень сладкую цену от туроператора. Долго не думая мы отправились в офис и сразу же купили этот тур.

По фото из сайта топ хотел нам в принципе все понравилось, особенно тот момент, что у отеля прямой выход прям на берег и в принципе в отеле все что нужно есть. Перелет занял у нас 9 часов почти, на борту кормили два раза, однако мы достаточно утомились. Но боже какая была радость приземлиться с моря практически на пляж. Создавалось впечатление, будто мы сядем на водную гладь прямиком. Как только мы вышли из самолета нас все встречали с улыбками, которые не оканчивались в течении всего нашего отдыха. Тайцы очень миролюбивы, всегда радостные, приветливые, счастливые. Так и хочется остаться тут на долго и никуда не уезжать.

До отеля мы добирались примерно 50 минут. И вот, наконец, буд-то где то в лесной глуши, наш Аморик)). Очень спокойно, рядом ни шоссе, ни шума, ни криков. Действительно он расположен в тихом, укромном месте. Рядом с основным зданием есть только одно кафе, парочка магазинных лавочек и несколько обменников.

У отеля красивый сад с прудиком, в котором постоянно растут цветы, плавали рыбки, и все сопровождалось пением птиц. В главном здании ресепшн, зона для отдыха, где всегда есть кто-то, так как тут есть вай фай)), библиотека, бильярд и магазин.

Заселили нас быстро, а улыбчивый таец взял наши чемоданы и проводил нас в номер. Номер достаточно большой, имеется балкон, большая кровать, пару тумбочек, зеркало, телевизор, телефон, душ, кондиционер, фен, сейф, чайник. По три полотенца на каждого и по одному пляжному. Посоветую не брать обычное полотенце на пляж. Наши соседи так сделали, потом пришлось платить. В номере было поначалу как-то душно, но это оказалось изза того, что он был закрыт долго. 3 минуты кондиционера и все хорошо.

Море в начале сентября было бурным достаточно, но купаться можно было. Рядом с пляжем есть несколько кафе, ресторанчик и массажные салоны. На территории отеля также есть два бассейна. Так что в непогоду можно поваляться там.

Английский язык я знаю очень хорошо и поэтому проблем с бронированием, заездом и обслуживанием у нас не было. Персонал хорошо работал, всегда улыбался, а главное отзывался, когда мы нуждались в их помощи. Это тоже оставило хорошее впечатление.

Я считаю это отличный отель для прогулок с детьми и когда на пляж не хочется, можно искупаться в красивом, а главное чистом бассейне! Это сразу же порадовало всю нашу семейку, особенно детишек. Так же забыла упомянуть, что номера убирают хорошо и претензий не вызвало.

Когда отдыхаешь в таком отеле более 7ми дней, да и в принципе как оказалось когда отдыхаешь на Пукете, просто необходимо посетить близлежащие острова. Их оказалось большое множество, но некоторые были закрыты для посещения, так как низкий сезон и там большие волны.

Встреча с нашим гидом не принесла вообще никаких положительных эмоций. Они нас начали запугивать всякими глупостями, что нас укусят, ужалят, обворуют и что помогать нам будет некому. Мы хотели все бросить и уйти, однако нам не отдавали наши ваучера. И специально тянул резину. Экскурсии которые нам предлагали, вообще не сходились с тем, про что я читала в интернете. Нам сказали что Пи-пи это вонь и ужас, что там куча народу и русских туда не пускают из-за прошлого сезона. В итоге она навязывала вообще что-то свое. После отказа, она изменилась в лице и мягко говоря послала нас, при том что рядом сидел ребёнок, в этом смысле на мой взгляд над качеством сервиса стоит задуматься. Потом рассказала, что её уволят, если мы ничего не возьмём и предложил обзорную экскурсию по Пхукету, поехали. Никаких ферм с крокодилами и змеями там не было, хотели удивить ребёнка, оказалось на месте, что это всего лишь магазины. Нам это было не интересно.

В итоге мы скатались на острова Пи-Пи и острова Дж. Бонда. Воспользовались услугами местного туристического агентства, тем более что они уже работают в этой сфере более 4ех лет. К нам приехал Сергей, подарил магнит на память и все подробно рассказал. Помог с выбором и датами, а еще немного ввел в курс местной инфраструктуры. В итоге все как и ожидалось , на острова всех пускают, не было толп народу, так как наша лодка всегда приезжала раньше всех. Погоду подобрали просто отличную. Русский гид все время рассказывал интересные вещи про Таиланд и места посещения. Очень совету реьят. Также мы ездили на сафари. Уж очень хотелось покатать нашего малыша на слоне. Покормили обезьян и посетили просто чумовые смотровые и храмы.

В общем, дорогие читатели, если вы когда - нибудь соберетесь в Таиланд с семьей, и поедете на остров тусовки Пхукет, то советую вам выбрать именно этот отель.

Забыла сказать, что в километре от отеля два раза в неделю работает рынок, а также есть большой супермаркет, в котором все продается по хорошим ценам.

Всем желаю хорошего отдыха и ярких впечатлений.

Юляша оценила сервисы

зеленый сад большая территория обслуживание персонал шезлонги
Добавлено 09.10.16 20:06 (5 174 символов в тексте)

21:59 10.10.16

Насколько я информирован, супермаркет находится в 1300 метрах, ну никак не 50! (гугл карты в помощь) Или я неправильно понял? Поправьте меня, если неправ.

11:08 11.10.16

Я поправила, мы не считали расстояние, не думала об этом как-то, прошли его за 10 минут примерно. Ну и не нужно так негативно реагировать. мира вам и печенек.

08:50 12.10.16

Подскажите, плз, что за история с кондиционерами, которые очень громко работают и мешают спать? Собираемся в этот отель зимой с детьми, но отзывы о гудящих, как реактивный самолёт кондиционерах, пугают. Есть ли тихие номера?

21:33 12.10.16

Мы жили в корпусе с видом на газон и дорожку к шезлонгам на втором этаже. В действительности слышно только сами компрессоры, которые стоят за номерами. Вот они издают звуки. Внутри комнаты, ну по крайней мере у нас было тихо, на полную мощность мы не использовали кондиционер, нас не напрягало.

09:04 19.10.16

Здравствуйте. подскажите название местного турагенства. И есть ли WiFi в номерах?

22:12 20.10.16

Добрый день Елена. Да, в номерах есть вай фай и бесплатный, только пароль вроде меняли иногда. Сотрудника зовут Сергей.
Вот телефон +66620525727. Мы списывались по Вотс апу, на этот же номер.

22:13 20.10.16

Юля добрый день, спасибо большое за теплые слова, прилетайте после Нового года, будет классная погода, лучше всего в марте или конец февраля)).

12:45 25.10.16

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста какой у вас номер был - стандарт, супериор и тд.?может номер помните? СПАСИБО!!! собираемся в этот отель в конце ноября)

21:47 25.10.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ КАФЕ С РУССКОЙ КУХНЕЙ, Т.К ПЛАНИРУЕМ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

19:45 08.11.16

Юля, здравствуйте, скажите где вы кушали с детишками? В конце ноября туда летим и переживаю, где буду кормить детей (10, 6 и 2,5). Заранее спасибо за ответ