АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2456
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только теплые, яркие и хорошие вопоминания.

Огромный привет всем читателям моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться с вами моим мнением об отеле Amora Beach Resort, который находится в Таиланде, а именно на острове Пхукет. На море, за границей, мне со своей семьей посчастливилось побывать этой осенью в так называемый низкий сезон. Путевку преобрели случайно, наткнувшись на очень сладкую цену от туроператора. Долго не думая мы отправились в офис и сразу же купили этот тур.

По фото из сайта топ хотел нам в принципе все понравилось, особенно тот момент, что у отеля прямой выход прям на берег и в принципе в отеле все что нужно есть. Перелет занял у нас 9 часов почти, на борту кормили два раза, однако мы достаточно утомились. Но боже какая была радость приземлиться с моря практически на пляж. Создавалось впечатление, будто мы сядем на водную гладь прямиком. Как только мы вышли из самолета нас все встречали с улыбками, которые не оканчивались в течении всего нашего отдыха. Тайцы очень миролюбивы, всегда радостные, приветливые, счастливые. Так и хочется остаться тут на долго и никуда не уезжать.

До отеля мы добирались примерно 50 минут. И вот, наконец, буд-то где то в лесной глуши, наш Аморик)). Очень спокойно, рядом ни шоссе, ни шума, ни криков. Действительно он расположен в тихом, укромном месте. Рядом с основным зданием есть только одно кафе, парочка магазинных лавочек и несколько обменников.

У отеля красивый сад с прудиком, в котором постоянно растут цветы, плавали рыбки, и все сопровождалось пением птиц. В главном здании ресепшн, зона для отдыха, где всегда есть кто-то, так как тут есть вай фай)), библиотека, бильярд и магазин.

Заселили нас быстро, а улыбчивый таец взял наши чемоданы и проводил нас в номер. Номер достаточно большой, имеется балкон, большая кровать, пару тумбочек, зеркало, телевизор, телефон, душ, кондиционер, фен, сейф, чайник. По три полотенца на каждого и по одному пляжному. Посоветую не брать обычное полотенце на пляж. Наши соседи так сделали, потом пришлось платить. В номере было поначалу как-то душно, но это оказалось изза того, что он был закрыт долго. 3 минуты кондиционера и все хорошо.

Море в начале сентября было бурным достаточно, но купаться можно было. Рядом с пляжем есть несколько кафе, ресторанчик и массажные салоны. На территории отеля также есть два бассейна. Так что в непогоду можно поваляться там.

Английский язык я знаю очень хорошо и поэтому проблем с бронированием, заездом и обслуживанием у нас не было. Персонал хорошо работал, всегда улыбался, а главное отзывался, когда мы нуждались в их помощи. Это тоже оставило хорошее впечатление.

Я считаю это отличный отель для прогулок с детьми и когда на пляж не хочется, можно искупаться в красивом, а главное чистом бассейне! Это сразу же порадовало всю нашу семейку, особенно детишек. Так же забыла упомянуть, что номера убирают хорошо и претензий не вызвало.

Когда отдыхаешь в таком отеле более 7ми дней, да и в принципе как оказалось когда отдыхаешь на Пукете, просто необходимо посетить близлежащие острова. Их оказалось большое множество, но некоторые были закрыты для посещения, так как низкий сезон и там большие волны.

Встреча с нашим гидом не принесла вообще никаких положительных эмоций. Они нас начали запугивать всякими глупостями, что нас укусят, ужалят, обворуют и что помогать нам будет некому. Мы хотели все бросить и уйти, однако нам не отдавали наши ваучера. И специально тянул резину. Экскурсии которые нам предлагали, вообще не сходились с тем, про что я читала в интернете. Нам сказали что Пи-пи это вонь и ужас, что там куча народу и русских туда не пускают из-за прошлого сезона. В итоге она навязывала вообще что-то свое. После отказа, она изменилась в лице и мягко говоря послала нас, при том что рядом сидел ребёнок, в этом смысле на мой взгляд над качеством сервиса стоит задуматься. Потом рассказала, что её уволят, если мы ничего не возьмём и предложил обзорную экскурсию по Пхукету, поехали. Никаких ферм с крокодилами и змеями там не было, хотели удивить ребёнка, оказалось на месте, что это всего лишь магазины. Нам это было не интересно.

В итоге мы скатались на острова Пи-Пи и острова Дж. Бонда. Воспользовались услугами местного туристического агентства, тем более что они уже работают в этой сфере более 4ех лет. К нам приехал Сергей, подарил магнит на память и все подробно рассказал. Помог с выбором и датами, а еще немного ввел в курс местной инфраструктуры. В итоге все как и ожидалось , на острова всех пускают, не было толп народу, так как наша лодка всегда приезжала раньше всех. Погоду подобрали просто отличную. Русский гид все время рассказывал интересные вещи про Таиланд и места посещения. Очень совету реьят. Также мы ездили на сафари. Уж очень хотелось покатать нашего малыша на слоне. Покормили обезьян и посетили просто чумовые смотровые и храмы.

В общем, дорогие читатели, если вы когда - нибудь соберетесь в Таиланд с семьей, и поедете на остров тусовки Пхукет, то советую вам выбрать именно этот отель.

Забыла сказать, что в километре от отеля два раза в неделю работает рынок, а также есть большой супермаркет, в котором все продается по хорошим ценам.

Всем желаю хорошего отдыха и ярких впечатлений.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юляша оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленый сад большая территория обслуживание персонал шезлонги
Добавлено 09.10.16 20:06 (5 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 10.10.16

Насколько я информирован, супермаркет находится в 1300 метрах, ну никак не 50! (гугл карты в помощь) Или я неправильно понял? Поправьте меня, если неправ.

11:08 11.10.16

Я поправила, мы не считали расстояние, не думала об этом как-то, прошли его за 10 минут примерно. Ну и не нужно так негативно реагировать. мира вам и печенек.

08:50 12.10.16

Подскажите, плз, что за история с кондиционерами, которые очень громко работают и мешают спать? Собираемся в этот отель зимой с детьми, но отзывы о гудящих, как реактивный самолёт кондиционерах, пугают. Есть ли тихие номера?

21:33 12.10.16

Мы жили в корпусе с видом на газон и дорожку к шезлонгам на втором этаже. В действительности слышно только сами компрессоры, которые стоят за номерами. Вот они издают звуки. Внутри комнаты, ну по крайней мере у нас было тихо, на полную мощность мы не использовали кондиционер, нас не напрягало.

09:04 19.10.16

Здравствуйте. подскажите название местного турагенства. И есть ли WiFi в номерах?

22:12 20.10.16

Добрый день Елена. Да, в номерах есть вай фай и бесплатный, только пароль вроде меняли иногда. Сотрудника зовут Сергей.
Вот телефон +66620525727. Мы списывались по Вотс апу, на этот же номер.

22:13 20.10.16

Юля добрый день, спасибо большое за теплые слова, прилетайте после Нового года, будет классная погода, лучше всего в марте или конец февраля)).

12:45 25.10.16

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста какой у вас номер был - стандарт, супериор и тд.?может номер помните? СПАСИБО!!! собираемся в этот отель в конце ноября)

21:47 25.10.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ КАФЕ С РУССКОЙ КУХНЕЙ, Т.К ПЛАНИРУЕМ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ

19:45 08.11.16

Юля, здравствуйте, скажите где вы кушали с детишками? В конце ноября туда летим и переживаю, где буду кормить детей (10, 6 и 2,5). Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация