Регистрация: 02.07.13
октябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Отель понравился, скучаем очень

Пишу для тех, кто очень тщательно относится к выбору отдыха.

Отдыхали с 26.09.16 по 07.10.16 двое взрослых и двое детей 5.5. лет и 1 годик.

Путевку брали от корал тревел, летели туда турецкими авиалиниями (понравилось очень), обратно РоялФлайт (еда -булочка и пироженое к чаю, рейс задержали на 1.15 час, взлет и посадка-на отлично). Встретили хорошо и довезли за час (детки утомились очень). Забыли 2 ручные сумки в автобусе, надо отдать должное сервису отеля, сумки привезли через пару часов, благодаря девушкам на ресепшн. Огромное им спасибо!!! Заселили не очень быстро, хоть мы и приехали вечером -в 18 часов. Мы попросили номер побольше, нам показали в основном корпусе, потом показали бунгало(изначально мы заплатили за бунгало), поскольку были свободные номера, то мы доплатили и взяли номер в основном корпусе. Номер большой-40 м2, очень понравился и ванна огромная. Ремонт нормальный, с коляской можно заезжать-все очень удобно.

Сервис на 3, скажу честно. Убирают плохо, часто волосы уборщицы на ковре. песок в ванной за дверью пролежал дня 4. Полотенца меняли не каждый день, оставили один раз чаевые, так нам лебедей никто и не сделал-бабочку (я сама могу такую сделать). В принципе если что-то нужно, можно попросить на ресепшн и вам уберут, или дадут одеяло. Но бегать за уборкой не очень хотелось.

Насчет столовой-минус в том, что посуда иногда была плохо промыта, приходилось выбирать.

Еда-прекрасная. Для меня важно было-каша на воде. Она есть для малышей и рисовая и и овсяная. Хлопья, яйца, зелень, сыры разных видов, выпечка, это помимо макарон, картошки фри и всего прочего. Гречка есть-что очень поразило, так как в таких странах ее априори не бывает. Арбузы, дыни, виноград, нектарины, яблоки. Сливы твердые. Пирожные так мы объедались просто. Я считаю всего много. А со временем любая еда приедается. Обеды и ужины-также много всего, детям все находили покушать. Еда в отеле целый день, с 12-30 лаваш с наполнением-ну оочень вкусный, крошка-картошка. пицца, вафли, пончики. Голодными не останетесь.

Спортзал есть, но мы не ходили. также есть СПА.

Для детей все порадовало на 200%.Огромное спасибо девочкам из миниклуба, особенно Лене, т.к. мой сын был от нее в восторге. Площадка замечательная, несколько детских комнат, пазлы, карандаши. Для совсем малышей отдельная комната с игрушками, в принципе всего хватало. С детками от 4 лет каждый день разные занятия-и в индейцев играли и в пиратов(клад искали), и боулинг, и резиночка, олимпиады. деткам выдают грамоты, медали. Футбол каждый день для мальчиков на большом футбольном поле. Есть стрельба из лука. Мини-диско тоже понравилось, девочки-аниматоры каждый раз в разных костюмах.

Вечерняя анимация очень интересная, очень понравился street action, московский цирк. Для детей было шоу попугаев, ярмарка с конкурсами-безумно понравилось, и шоу с фигурками из шариков. Анимация там на высшем уровне. Если живая музыка-так это отдельная сцена с подсветкой устанавливается. Водные горки для деток и взрослых,но мы почти не пользовались. Горки хорошие.

В соседнем отеле шикарнейший зоопарк, до 16 часов вход бесплатный, можно пройти через пляж или основной вход.

В последние дни был большой заезд и отель не очень справлялся. Вечером сложно было найти место на улице на ужин, и вцелом везде много людей, на детской площадке тоже. Если у отеля всегда такие большие заезды, конечно необходимо увеличить детскую площадку и количество игрушек в детской комнате.

Территория отеля неочень большая, но можно погулять между бунгало, там очень зелено и красиво, тихо, воздух чистый.

Пляж-супер!!! по др и сказать нечего. море прозрачное как слеза, песок и при входе немного камней, мы обходились без специальной обуви. Море теплое, сиди хоть полчаса в нем. Рядом пантон-все плавали с детками кормить рыбок. На пляже выделена зона для некурящих. Пляж чистый-убирают каждый вечер.

Туалеты в отеле тоже чистые. Вцелом за исключением некоторых минусов отель нас поразил. Все очень понравилось. Спасибо Papillon Belvil за его гостеприимство.

Кстати, рядом с отелем пешком мин 20-25 есть Форса молл, там супермаркет и магазины. В супермаркете можно купить памперсы-хаггис, памперс(40 шт -10 долларов), в отеле 10 штук за 15 долларов неизвестной фирмы. В форсе мужу купили куртку и брюки, но все в основном ездят в Кадрию. Мы не поехали с детьми.

Прочитала сейчас уже насчет инфекции и скажу так, у мелкого ( в бассейн не пускали) был понос, он нам не мешал отдыхать. У старшего под конец была рвота(в последний день) может от какао из лобби, может от бассейна, 2 раза дала энтеросгель и он очухался к вечеру. Если с умом подходить к отдыху, думаю всего можно избежать. Люди-вы едете на море, так и купайтесь в МОРЕ!!!!!

Спасибо отелю, очень скучаем по нему уже дома и вспоминаем только хорошее))))

анимация
уборка
Добавлено 09.10.16 23:24 (4 776 символов в тексте)

15:41 11.10.16

Спасибо вам за честный отзыв! Тоже были в эти даты.. Согласна полностью!