Регистрация: 10.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Отлично!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 26 сентября по 07 октября 2016 года. Мы приехали в отель в 08.30., "не успели глазом моргнуть" и уже были в номере. Номер 1333 в главном корпусе. Номер отличный, вид на море, хотя мы ничего не просили.Все в номере новое, красивое, хотя это не главное для нас. Но было приятно. Не понимаю людей, которые углы обнюхивают. Море и солнце!!! Мы отдыхать приехали,не придираться, да и не к чему. Уборка замечательная, хотя повторюсь - это же не самое главное. Обслуживающий персонал на высшем уровне: спокойные, доброжелательные, каждый на своем месте соответствует должности. Еда выше всех похвал, выбор огромный, на любой вкус. Территория красивая и чистая, по утрам дорожки моют. Ехали купаться и загорать, отель не выбирали, посоветовала наш постоянный туроператор, мы всегда ей доверяем, если нужно обращайтесь, сообщим номер телефона. Огромное ей очередное спасибо! Море чудесное, вход удобнейший и для взрослых, и для детей. Есть пирс для желающих не ходить по песку. Мы раньше отдыхали в разных отелях, все было хорошо, но теперь будем ездить только в этот отель." От добра добра не ищут". Я поняла тех людей, которые постоянно едут в "Адору". Аниматор Балу добавлял положительных эмоций. Всему персоналу - большое спасибо! Ждите нас!

только плюсы.
минусов нет.
Добавлено 10.10.16 09:48 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)