АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12613
Фото: 0
589
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
25.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш бомбовый отпуск!

Отдыхали в отеле Пальмира Бич с 25.09.2016 по 06.10.2016 г. в компании 4-х человек.

Перелет: перелет а/к Роял флайт из Архангельска. Полет составил 5 часов, все прошло отлично. Не заметили как приземлились. Накормили, напоили, На борту обслуживание отличное, экипажу браво! Так же в самолете нам раздали миграционные карты и мы их тут же заполнили, так что в аэропорту в Тунисе никаких заминок не было , быстренько прошли паспортный контроль, поймали багаж и по автобусам.

Размещение: в отель прибыли в начале 9-го вечера . Сразу нацепили браслеты и отправили на ужин. После ужина нас разместили. Номер нам достался на 1-ом этаже-024. Номер хороший, все исправно работало. Вид правда был не очень, на стену, но сбоку было видно море. Ну мы же не в номере сидеть приехали)). Далее уборка, смена постельного и полотенец -без нареканий!

Питание: питание в отеле шикарноеееееее, все было вкусно, разнообразно , замечательно. Подробно расписывать не буду, т.к. достаточно много тут уже было сказано!. Такого питания иногда даже в 5-ке не встретишь, я за границей 7 раз и есть с чем сравнить!.

Персонал: оооооочень вежливый, просто замечательный. С утра идешь они тебе -доброе утро и отвечаешь им тем же , и у всех отличное настроение.

Анимация: оооооо, ребятки просто супер: Рио, Кейтан, Джас, Жозеф, Рамиииии, не давали скучать, всегда на виду. А какие танцы бацают мммммм, прелесть . Шоу тайм отличные , смеялись от души! в 23ч. для желающих дискотека. Спасибо огромное за всеее!

Плаж: Пляж шикарный, море сентябрьское просто волшебное! за исключение когда был шторм, плавало много мусора. А так все чисто, если наши русские свиньи его не гадят окурками, пакетиками, стаканчиками и пр.

Экскурсии: мы брали в карфаген, морскую прогулку, зоопарк. морская прогулка так себе ,а все остальное понравилось!

Подводя итог скажу: наш отдых удался на 1000% , отель в который хочется вернуться, и я вернусь! Минусов я не искала, а просто наслаждалась отдыхом!!! Спасибо всем огромноеееее!!!

Добавлено 10.10.16 10:05 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)