Регистрация: 13.03.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Браво, ЛИТОС! Браво!

ИНФОРМАЦИЯ 2017!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ОТДЫХАЮЩИМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!! ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТРОЕНЫ БУНГАЛО - С БАССЕЙНОМ!!! ДОБАВИЛИ НА ПУСТЫРЕ БАССЕЙН! КРУТО, МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. ФОТО ПОКА НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ, НО В ИНСТАГРАММЕ ЕСТЬ И МНЕ ЛИЧНО ПОДТВЕРДИЛ СОТРУДНИК ОТЕЛЯ, КОТОРЫЙ УЖЕ НАЧАЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В НЕМ. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА И ПОЗИТИВА

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в сентябре с 17 по 30 - народу было немного! Это супер! 900 человек, еще только в августе 1400 было.

Бронировали бунгало ближе к морю. За неделю до приезда созванивалась с менеджерами отеля, чтобы по возможности заселили сразу, также оговаривался вопрос по бунгало, в котором я хотела бы жить, - МОЛОДЦЫ! все к нашему приезду было именно так! Наталья, Нелли - спасибо девочкам с ресепшена! В отель мы прибыли 8 утра и сразу же в наш номер!

НОМЕР.Само бунгало старое, комната не большая, но вполне. Ребенку принесли дополнительную полноценную односпальную кровать. Очень удобный выход на балкон, где можно на своих же лежаках загорать, пока малыш днем спит, а также сходить искупнуться в море - очень удобно! либо на лужайке также у своего номера - никто не ходит, не мешает, спокойно... Все от нашего номера было в шаговой доступности - пляжный бар, таверна, пуллбар, море. Есть номера и новые, они дальше от моря, ближе к основному ресторану и ресепшену. Они очень уютные, новые (фэмелирум) две спальные зоны, два санузла, два телевизора, микроволновка, холодильник, посуда, чайник. широкий выход на террасу (фото прилагаю)

ПИТАНИЕ отменное! я столько разнообразия не видела! есть все: мясо (баранина, свинина, говядина, ягненок), птица (индюшка, утка, курица, рыба (корюшка, красная, белая) - и все эти блюда как жареные так и паровые и в любом виде. На завтраки: злаков в два ряда, каша молочная всегда, яичница (вареные, с солнышком, обжаренное с двух сторон с солнышком, омлет обычный, омлет микс). сыров несколько видов, колбас... Фрукты, овощи. шампанское по воскресеньям на завтрак в ведре со льдом) В общем господа - есть все!

ТАВЕРНА очень удобно на обед ходить - тоже есть все. Вечером тематические вечера, нам больше барбекю понравилось. Ходили туда не один раз! Очень приятный управляющий, который нас приглашал каждый вечер без всякой записи еще и сам блюда подносил! На обеде были комплементы в виде бутылочки вина.

НАПИТКИ коктели вкусные (берите меньше льда и тогда будет вкусн6о!), мартини, бэйлиз, Метакса, вино (мне не понравилось), шампанское вкусно если добавить вишневого ликера немного.

МОРЕ чистое, теплое, вход действительно хороший только в одном месте. Представляю как 1400 (образно) человек в одном месте заходят - да, это не очень. Так как сама ощутила это с неполным отелем - тесновато плавать. Пляж песок.

АНИМАЦИЯ Спасибо всем ребятам! Браво! после мини-диско каждый вечер шоу. Даже наши маленькие дети с интересом смотрят, не смотря на то, что по-русски они и не говорят. После шоу аниматоры общаются с гостями отеля. Очень интересные позитивные ребята. В течение дня также проводят различные мероприятия. Они молодцы!!!

В мини клубе нет рускоговорящего аниматора, но одна пара, которой я возмущена очень оставляла свою девочку с открытия до закрытия клуба, она там сама по себе была малышка, хоть и 6 лет ей. Итак было каждый день

ТЕРРИТОРИЯ достаточно большая, ухоженная, правда травка лысовата, но зелени и цветущих растений много. Есть горки как для маленьких, так и для взрослых. Наша девочка (2,8 нам) каталась со взрослой да еще и с закрытой. детская площадка хорошая. Площадка волейбольная, баскетбольная, стрельба из лука, теннисные корты, футбол...

В общем писать можно много, поэтому у кого какие вопросы, лучше звоните, отвечу.

мы остались очень довольными и готовы приехать туда еще раз, не смотря на то, что в одно место не ездим...

Развлечения и спорт

аниматоры с нами после шоу! Руслан рускоговорящий.

бунгало с видом на море

бунгало, в котором мы жили

Анимация

все дети, кто желал участвовали в шоу "Король лев"

Анимация

территория ресепшн

Катерина оценила сервисы

питание анимация расположение
Добавлено 10.10.16 10:18 (3 791 символов в тексте)

00:59 07.01.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой номер лучше выбрать семье из 4-х человек (2 взрослых и 1 реб.- 6 лет, 1 реб. -8 месяцев).
Спасибо.

01:49 09.01.17

Здравствуйте! Номерной фонд большой. Смотря, что Вы хотите?! Можно выбрать и семейный номер, но он совсем не близко к морю, да и шумоизоляция оставляет желать лучшего. Зато очень стильно, современно и со всеми удобствами. Бунгало старое, стены камедные, нет СВЧ. Утром будят газонокосилки. Я всегда выбираю вид на море и все в шаговой доступности. Совет, к сожалению не могу дать не зная Ваши желания. То, что перечислила, возможно для кого то это минусы и им портит отдых, мне нет, например. Решать только Вам. Зайдите на картинки и посмотрите карту отеля. Я выбирала так. И для меня бунгало - это был лучший выбор.

17:33 24.01.17

Катерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, были ли во время обедов и ужинов горячие напитки (чай, кофе, какао и .т.д.)? Спасибо!

12:11 26.01.17

Здравствуйте, Олеся! Да, конечно! Горячие напитки вообще весь день, в любое время. в баре на пляже, в пул баре.

05:21 27.01.17

Ответьте , пожалуйста! Детское меню присутствует в ресторане ? Ребёнку два года , сами понимаете , еда для такого возраста нужна "детская" - каши, супчики , творожки..в описании не нашла, в отзывах тоже ..(((

09:00 27.01.17

Детское меню - это больше скорее у них для детей лет с трех (отдельный стол).
Каша есть всегда (утром 100%), для меня она жидковата была, есть омлеты, творог тоже был, сама его брала к зелени по утрам, йогурты. Супчики есть тоже. Я Вас понимаю конечно, но у нас девочка, которой на тот момент было 2,8 и она ест все, особенно мясо. Видела многих с баночками питания. Я, думаю проблем не будет! Там есть паровая и рыбка и овощи, которые можете сделать в блендер (у них по любому он должен быть)
Очень много с маленькими детишками было народу и никто не жаловался. И самое главное, что никто ничем не отравился, даже купаясь в бассейне.
Отмечу, что в наш заезд было все без эксцессов. А Вам удачи!!!

07:40 28.01.17

Спасибо большое за ответ!!!

17:21 06.02.17

Добрый вечер. Подскажите на море есть какие нибудь развлечения ( банан, таблетка, скутер и т.д)

22:20 06.02.17

Здравствуйте! Да, там есть развлечения на воде только что уточнила у аниматора Руслана.

22:22 06.02.17

Правда, в сентябре я не помню, так как основной сезон - это июнь-август

15:53 07.02.17

Спасибо.

23:32 07.02.17

В этот раз мы туда не полетим, слишком дорого. Полетим в Star Beach

18:59 14.02.17

Катерина, здравствуйте! Хотим полететь в этот отель в конце августа, но смущает заход в море. С нами дети 11 и 3 года, после нашей Питерской погоды хотим, чтобы они больше времени проводили в море или около, а песке, строя куличики. Вопрос, как вы оцениваете море для детей, возможно ли им заходить на мелководье? Читала, что вход в море сложный, только у пирса, где много народу, остальное плиты.

00:03 17.02.17

Спасибо большое, Катерина!

12:37 17.02.17

Надежда, здравствуйте! Действительно у пирса хороший заход в море, мы также в этом месте и плавали. Мы отдыхали в сентябре и проблем с большим количеством людей не было. Никто никому не мешал, а детки строят замки по всей зоне пляжа отеля. Наша малышка со мной прекрасно за руку заходила в море, потом соответственно на руки и плавали. Воду для замков и построек бегала сама набирать...

21:50 05.04.17

Здравствуйте, Катерина. Внимательно прочла ваш отзыв, и зацепилась за слово, очень нас интересующее "Футбол" ))) Можно, пожалуйста, подробнее про этот, очень нужный для нашего сына пунктик. Растут детки быстро и не замечаешь как вместо куличиков, интересы склоняются к другим развлечениям.

21:53 05.04.17

Еще вопросик, лежаки и зонтики на пляже платно?

07:02 06.04.17

Бесплатно!

07:06 06.04.17

Здравствуйте! Футбол есть! Сами ребята аниматоры достаточно хорошо играют, как мне конечно показалось! С организацией спорта все ок! Думаю проблем не буде, так как аниматоры те же будут! Лично общаюсь с одним из них, который единственный говорит на нескольких языках в т.ч. И на русском

07:18 06.04.17

Катерина, спасибо за ответы! Вчера прочла массу отзывов по отелю, и комментарии к ним. Не все отвечают на вопросы, поэтому с вашего позволения задам Вам еще вопросик. Выбирала вчера из двух отелей по соседству Atlantica Sensatori Resort и Lyttos Beach Hotel. В принципе оба неплохи, но у Литтос, как я поняла, лучше пляж, опять же пляжные шезлонги и зонтики бесплатно. И очень важно наличие футбольного поля. Вопрос у меня еще по дресс-коду на ужин. В Атлантике с этим строго, а вот про Литтос не нашла информации.

08:44 06.04.17

Вера! Мне нравится Ваш второй выбор! Что касается дресс-кода - я особой строгости не заметила в одежде посетителей, муж у меня ходил то в брюках с мокасами, то в шортах, которые до середины колена. Логично, что вечером ты не пойдешь в коротких шортах в шлепках. Что касается девочек, то платье и босоножки, я и в шортах джинсовых коротких ходила. Фото есть, где я с коктелем и ребенком сижу. Некоторые дамы одевались как не в ресторан а злачный кабак. Красная помада, громкий макияж и в обтяжку платье на свои гусеничные складки. Понимаю, что хочется быть секси, но, (без обид) в зеркало нужно смотреться. Хватало разных.

08:49 06.04.17

Вера, добавила фото сайта волейбольной площадки вид сверху. чуть ее выше за деревьями футбольное поле

12:29 06.04.17

Катерина, спасибо вам огромное, ваши советы и ответы очень нужны. Согласна с вами, что шорты Аля-трусы -это конечно для ужина совсем не вариант, но и вычурность совсем не к чему на отдыхе, да ещё и в жару. В соседнем Атлантике, судя по отзывам, без брюк и закрытой обуви мужчин не пускают в ресторан.

12:35 06.04.17

Вера, я позвонила Руслану, аниматору с Литоса (кстати отель уже работает) он сказал, чтоб красиво было главное.
Ну а мужчина в мокасинах это ж правильно. В шлепках как то и сам, думаю не пойдет. Есть и сандали для мужчин. Это нам, как то попроще. Открытые сандали и босоножки.

16:18 06.04.17

Спасибо огромное. Катерина, я вас еще не раз потревожу вопросами))) Надеюсь вы не будете против. Всегда стараюсь быть "подготовленной" к любым неожиданностям. Мы на Крите уже были в 2014 году, но мужу как-то не понравилось и все тут. Хотя отель был очень даже неплохой, с большим аквапарком FODELE BEACH WATERPARK . В прошлом году были на Родосе, в BLUE SEA BEACH HOTEL район Фалираки, вот там не море, а сказка. Очень хотели вернуться в этом году, но на наши даты отпуска, к сожалению, уже нет билетов и отель распродан.

17:06 06.04.17

родос живописней однозначно. Не знаю на счет понравится ли ему снова на крите. На отель я Ваш уже посмотрела, мне тоже понравился. Езить там точно некуда, в херсонсесе мне не понравилось. больше никуда не ездили, так как приехали отдыхать, да с малышкой. Да и вообще у меня муж тяжел на подьем, любит отдохнуть отгородской суеты спокойно. Скучно нам не было, появилось много "друзей". 2 раза в день был волейбол, где мы и приобрели новых знакомых. Вечером с нами время проводили аниматоры, что также видно на фото, которое у меня при отзыве.

19:04 06.04.17

Катерина, мой муж в принципе такой-же неподъемный. Он после полугодового прессинга на работе и городского бешеного ритма жизни, всегда говорит что едет на "тюлений отдых" и ходить по развалинам и музеям он не очень желает. Хотя в первую поездку мы побывали и в пещере Зевса, и дворец Кносский посетили, и на острова Грамвуса ездили, и на розовые пески со слияниями морей. Наш сын уже подросток, с ним можно хоть куда. Вообщем Крит посмотрели. А мужу летом опять хочется поваляться и с сыном побольше времени провести вместе.

19:26 06.04.17

Катерина, еще раз добрый вечер. Сейчас разглядываю фото на официальном сайте отеля. На пляже (на их Фото) есть славные палаточки, такие беленькие навесы над ними. Очень здорово. Нашему папе такая ой как нужна!!! Подскажите есть ли они сейчас и какова цена этой услуги?

13:04 07.04.17

Да, они были в наш заезд, и платы за них нет!

14:22 07.04.17

Катерина, подскажите, вы с каким туроператором ездили? Я вчера отправила заявку на отель, туроператор Моретревел. Сегодня девочки из турфирмы позвонили и сказали, что у Моретревел нет группового трансфера, а индивидуальный стоит 90 € с человека, в одну сторону. Это 540 € плюсом к цене за отель. Мы конечно в шоке. Учитывая что от аэропорта до отеля недалёко. Вопрос ещё по трансферту, вы как добирались, и какова цена на такси до аэропорта? Может вы сможете спросить у вашего знакомого? Можно ли заказать трансфер из отеля и какова будет его цена? Катерина, вы уж извините, что я вас так загружаю. Но ценник у туроператора просто зашкаливает.

21:09 07.04.17

Ценник на отель совсем задран, учитыва то, что ещё неизвестно в каком номере будешь жить. Для меня лучшие места были это бунгало! И вид, и шаговая доступность ко всему. Мы в этот раз из-за ценника в star beach едем в июне. Нам вышло 150 на троих 11 ночей.
В Литос мы ехали автобусом и туд и обратно. Сколько такс стоит не в курсе, я конечно спрошу у Руслана. Летели Пегасом

21:11 07.04.17

Можете мне в вот сап или Вайбер писать 89216333909, или в росту tambovtseva_e_a@mail.ru

20:42 08.04.17

Спасибо в очередной раз. Если ещё возникнут вопросы, напишу вам на прямую. Думаю, что наша с вами переписка здесь, возможно будет полезна ещё кому-нибудь. Во всяком случае, нам ваш отзыв и коментарии к нему помогли определиться с неплохим вариантом для отдыха.

18:50 04.05.17

добрый день.скажите а в ванной комнате есть какие нибудь принадлежности.типа шампуньки гели и т.д.фен.а в мини баре только вода?

14:37 05.05.17

Добрый! То, что в бунгало: в ванной было только жидкое мыло в большой подвесной колбе, над раковиной и над самой ванной, фен тоже есть.
Я шампуни и гели с собой не беру, там покупаю; и качество лучше, чем нам поставляют. Разницы в цене тоже нет. Смысл лишний груз тащить в чемодане.
Бар по-моему был пустой. Вино нам с собой в таверне давали по две бутылки. Хамончик , оливки мы в минимаркете покупали при отеле, либо ходили в др. покупали - это только для того, когда вдвоем посидеть на террассе. Вода каждый день, по-мимо этого Вы можете сколько угодно так брать. В наш заезд было так. Многие в бутылки наливали лимонады и соки с собой на утричко;) либо деткам.

15:21 05.05.17

большое спасибо.