АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4573
Фото: 6
682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный сервис и питание

Отдыхали с мужем в октябре месяце в этом приятном отеле. Атмосфера очень доброжелательная, персонал старается помочь в решение вопросов. Просили поменять номер, т.к. нам достался номер на 1 этаже с видом на море, думали, что будет шумно спать из-за дороги под окнами. Попросили номер на более высоком этаже, на рецепшене предложили даже 2 номера на выбор, один на 3 этаже, другой на 6. Сходили, посмотрели, но решили остаться в своём номере. На 3 этаже номер был прямо над входом в отель, и шум от автобусов по ночам высаживающих туристов был бы ещё больше, а на 6 этаже окна выходили на крышу ресторана и бассейн, где целый день тусуются все отдыхающие. Самыми тихими номера с видом на море скорее всего являются те, которые расположены на 4 этаже, на этаж ниже, чем ресторан и бассейн в стороне от главного входа. Но в целом и на 1этаже с закрытыми дверями балкона вполне тихо и ночью не беспокоит шум с улицы. В октябре в отеле очень много народу, отдыхающие в основном французы, русские, на выходные приезжают греки большими семьями.

Уборка номера очень хорошая, убирают ежедневно, очень чисто. Пыли и грязи в номере нет, за исключением пятен на ковровом покрытии. В номере на 6 этаже выдели плитку на полу, видимо в разных номерах отличается покрытие. В коридорах также ковровое покрытие и поэтому не слышно шум от колёс чемоданов, шагов на каблуках и тд. Кроме того есть дверь между комнатой и коридором, которая опять же снижает уровень шума. Сами номера немного уставшие, старые кровати, тумбочки, шкафы. Кровати односпальные, стандартные, для двоих взрослых немного тесно спать. В номере также есть небольшая софа с подушками, на ней удобно сидеть. Попросили принести дополнительно одеяла, потому что спим со включённым кондиционером. Принесли в тот же день. Пляжные полотенца меняют раз с три дня, нужно записываться на рецепшене или бросить в ванную.

Отдельное спасибо шеф-повару!! Питание в отеле может составить конкуренцию лучшим кафе в городе. Блюда на обед и ужин почти не повторяются, дают и мясо( баранина, свинина, говядина, курица), и рыбу ( семга, форель, скумбрия, лосось), и всегда очень много овощей, салатов и закусок. Десерты-вообще огонь! Радует, что в основе их много вариантов сыров и творога. Да и вообще в отеле фантастический выбор различных сыров-все греческого производства- пармезан, эдам, масдам, Фета и т.д.

Пляж. В отеле на 5 этаже есть бассейн с морской водой, душевые, лежаки, зонтики, тенты. Купаться в море можно либо на пляже через дорогу, там камни и сложный вход или пройти на городской пляж минут 10 спокойным шагом и там хороший песочный пляж.

По вечерам с отеле проходят развлекательные мероприятия-критский вечер с танцами, фестивали пива, восточные танцы и т.д.

Аниматоров днём видела только один раз, девушка провела аэробику за 15 минут.

В целом отель очень милый и приятный для отдыха. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Юлия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис доброжелательное отношение персонала питание! расположение
Минусы отеля
старый номерной фонд слабая анимация
Добавлено 10.10.16 10:58 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация