Регистрация: 10.10.16
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Хороший отель

Всем привет! Прилетели с отдыха 8 октября. Начитавшись отрицательных отзывов, было опасение что отдых будет испорчен. Приехали в отель около 8 утра. Оставили вещи на ресепшене, переоделись и пошли к морю. Поразила территория отеля, зеленая и ухоженная. Все сомнения развеялись, когда увидели пляж и море. За этим мы и приехали!

Позавтракали, дождались 14.00 и вернулись на ресепшен. Нас заселили быстро. Номер хороший, да, немного пахнет сыростью. Но так, как в номер приходили только переодеться и ночевать, внимание на это не особо обращали. А вот уборка оставляет желать лучшего, хотя мыльные принадлежности пополнялись ежедневно. Конечно, сколько людей столько и мнений. Но нам ВСЕ понравилось! Мы в этом отеле первый раз и не можем судить о том, как здесь все изменилось.

Питание хорошее! Меня удивляют люди, которые пишут что питание было никакое! Ведь дома то вы так не питаетесь! такого разнообразия себе не готовите! Ребят, вы приехали в Турцию! и никто вам не наварит здесь борщей с пампушками и не настряпает пельменей из свиного фарша и вареников! Нормальное питание, всегда было мясо: телятина, баранина, курица и индейка. Мясо было как на гриле так и тушеное. Я всегда брала гриль. Муж брал телятину тушеную с овощами и курицу. То есть кто что любит. Рыба каждый день. Не стейки семги и форели конечно. На гарнир были и макаронные, и картошка, и овощи разные. Свежие овощи и фрукты( виноград, персики, бананы, арбузы, дыни, сливы, яблоки, груши; правда дня на 3 исчезали арбузы) были всегда, свежая зелень тоже. Десерты разнообразные, хотя на вкус многие похожи. Очень вкусная и СВЕЖАЯ выпечка. Минус - это нехватка официантов.

Анимация. Ребята-аниматоры, вы просто все молодцы! Кто хотел найти себе занятие по душе, тот его и находил. Конечно, если лежать на пляже и ничего не делать, тогда можно сказать что анимация отстой. Мы ездили без детей, но каждый день наблюдали, что для детей что-то организовывалось. Особую благодарность хочется выразить Айзеку, который проводил аквааэробику. Айзек, ТЫ СУПЕР!!!! всегда с позитивом и нас заражал этим позитивом! Выкладывался на 100%.

Вечерние развлечения. Каждый вечер были разнообразные шоу. Было всегда весело!

Подводя итог, хочу сказать что отдых удался на 100%!!!!! мы остались всем довольны!!! Может быть и потому что нам сравнивать особо не с чем. И, вообще почитав отрицательные отзывы, хочется сказать что зажрались вы, ребята!

территория анимация
уборка номеров запах сырости в номерах
Добавлено 10.10.16 11:24 (2 406 символов в тексте)

18:07 10.10.16

Читал, что запах сырости только в номерах на первых этажах. У Вас где был номер?

07:32 11.10.16

Добрый день! У нас номер был на 1 этаже, сыростью пахло немного, но мы приходили и проветривали сразу. Наши знакомые жили на 2 этаже. Говорят, что у них пахло канализацией

18:23 11.10.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мои родители сейчас и вполне довольны. Подскажите, пожалуйста, где и во сколько проводятся вечерние шоу? Вчера они были около 21 часа у амфитеатра было темно. Возможно, в другое время в другом месте. Спасибо

19:58 11.10.16

Дорогая Ольга,

Прежде всего благодарим Вас за то что нашли время для написания данного отзыва. Мнение наших гостей очень важно для нас. Команда нашего отеля старается сделать все что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне. Ваши жалобы были незамедлительно отправлены высшему руководству с целью скорейшего устранения имеющихся недостатков. Мы очень рады что Вы остались довольны проведенным у нас временем, и непременно будем ждать Вас вновь.

С наилучшеми пожеланиями из солнечной Анталии,
Amara Club Marine
Guest Relation

08:36 12.10.16

Вечернее шоу в 21.30 в амфитеатре. Обычно во время ужина по ресторану проходят аниматоры и приглашают

08:53 12.10.16

Спасибо, Вам большое!

09:01 01.02.17

Подскажите пожалуйста про напитки: есть бесплатно Мартини, бейлиз и шампанское местного производства?

Все отзывы Ольга (1)