Регистрация: 13.04.11
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16

3.8

Неплохо

Отель неплох, но больше не поеду ни в Тунис, ни на Джербу, слишком сильный контраст между отелем, и тем что находится за забором- нищета, разруха, горы мусора, разрушенные здания, все это приводит в уныние.

В отель приехала после обеда, сразу заселили на первый этаж номер 320 - это номер для инвалидов (почему меня посчитали инвалидом не понятно)))), запах хлорки, на полу плитка, сырость, фен доисторический, душ не работал как и телефон. Попросила переселить, сказали приходите завтра. Я человек непритязательный и первый раз столкнулась с таким ужасным номером, процесс переселения занял полдня, то нет номеров, то дайте денюжку, то вообще сделали вид что про меня забыли. На следующий день, ближе к обеду получила ключ от другого номера, на втором этаже 711, меня в принципе все устроило, все работало, вид конечно не айс - на крышу кухни, но мне не принципиально. Это по заселению, почему я поставила 2.

По кухне- кормят очень хорошо, не голодала, выбор есть. Говядина нежнейшая, вкусная пицца и паста, рыба тоже очень даже, мороженное как дома))) по десертам - Турции они проигрывают и по обилию и по вкусам, бар - виски, анисовая настойка, финиковый ликер (штука коварная 40% пьется легко, сладенько, но накрывает пипец!!! аккуратней), джин, вино белое понравилось, красное и розовое не очень. Воду покупала в магазине в отеле 600миллимов (30руб).

Море теплющее, водоросли не пугали, мелко, нужно идти метров 400 чтобы нормально поплавать. Лошади и верблюды присутствовали, были замечены писающими в море....что, как понимаете, портило настрой идти купаться. Шезлонгов не хватало,"тагил" реально бился за места. У бассейна всегда можно было найти местечко. Бассейн чистый, вода прохладней чем в море.

С погодой не особо повезло, солнечных дней было 2 из 10, остальные - или утром дождь или вечером, или пасмурно весь день. Как сказали местные - сезон август, в сентябре уже дожди.

В отеле чисто, убирают очень хорошо и в номере. Официанты и бармены приветливые, но так как французов вас не будут облизывать.

На встречу с гидом не ходила, т.к. в Тунисе не первый раз, народ держали около часа, втюхивали экскурсии. Интернет нормальный по скорости, иногда брал даже у бассейна.

Лобби, за окном виден ресторан

Пасмурный день, бассейн, бар

Вид из лобби на второй этаж внутреннего дворика

вид из номера

Светланa оценила сервисы

кухня бассейн алкоголь
животные на пляже рядом нет базарчиков и магазинов
Добавлено 10.10.16 11:36 (2 202 символов в тексте)

20:52 16.10.16

600 миллимов скорее 15 руб

15:10 17.10.16

Вы правы, с математикой у меня туго)))

Все отзывы Светланa (8)