АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5848
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16
- Не рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Отель неплох, но больше не поеду ни в Тунис, ни на Джербу, слишком сильный контраст между отелем, и тем что находится за забором- нищета, разруха, горы мусора, разрушенные здания, все это приводит в уныние.

В отель приехала после обеда, сразу заселили на первый этаж номер 320 - это номер для инвалидов (почему меня посчитали инвалидом не понятно)))), запах хлорки, на полу плитка, сырость, фен доисторический, душ не работал как и телефон. Попросила переселить, сказали приходите завтра. Я человек непритязательный и первый раз столкнулась с таким ужасным номером, процесс переселения занял полдня, то нет номеров, то дайте денюжку, то вообще сделали вид что про меня забыли. На следующий день, ближе к обеду получила ключ от другого номера, на втором этаже 711, меня в принципе все устроило, все работало, вид конечно не айс - на крышу кухни, но мне не принципиально. Это по заселению, почему я поставила 2.

По кухне- кормят очень хорошо, не голодала, выбор есть. Говядина нежнейшая, вкусная пицца и паста, рыба тоже очень даже, мороженное как дома))) по десертам - Турции они проигрывают и по обилию и по вкусам, бар - виски, анисовая настойка, финиковый ликер (штука коварная 40% пьется легко, сладенько, но накрывает пипец!!! аккуратней), джин, вино белое понравилось, красное и розовое не очень. Воду покупала в магазине в отеле 600миллимов (30руб).

Море теплющее, водоросли не пугали, мелко, нужно идти метров 400 чтобы нормально поплавать. Лошади и верблюды присутствовали, были замечены писающими в море....что, как понимаете, портило настрой идти купаться. Шезлонгов не хватало,"тагил" реально бился за места. У бассейна всегда можно было найти местечко. Бассейн чистый, вода прохладней чем в море.

С погодой не особо повезло, солнечных дней было 2 из 10, остальные - или утром дождь или вечером, или пасмурно весь день. Как сказали местные - сезон август, в сентябре уже дожди.

В отеле чисто, убирают очень хорошо и в номере. Официанты и бармены приветливые, но так как французов вас не будут облизывать.

На встречу с гидом не ходила, т.к. в Тунисе не первый раз, народ держали около часа, втюхивали экскурсии. Интернет нормальный по скорости, иногда брал даже у бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби, за окном виден ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пасмурный день, бассейн, бар

Фото туриста отеля

Отель

Вид из лобби на второй этаж внутреннего дворика

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Светланa оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня бассейн алкоголь
Минусы отеля
животные на пляже рядом нет базарчиков и магазинов
Добавлено 10.10.16 11:36 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 16.10.16

600 миллимов скорее 15 руб

15:10 17.10.16

Вы правы, с математикой у меня туго)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светланa (8)