Регистрация: 03.08.11
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Доброго времени суток!Отель Прилив находится в поселке...

Доброго времени суток!Отель Прилив находится в поселке Гурзуф, недалеко от Ялты (примерно в 14 км от нее). До автостанции идти минут 25-30. Набережная в 250 метрах от отеля.

Завтраки очень сытные,каши обязательно, а уже на второе блюдо каждый раз что-то разное. Из напитков - чай или кофе.

Номер у нас полулюкс. Огромная кровать, две тумбочки, телевизор, холодильник, душ, туалетные принадлежности, ну и так далее. Балкон с видом на море, на балконе два стула и столик, а так же сушилка, что очень нам помогла.

Море чистейшее, правда весь пляж галечный, поэтому если будете ехать с детьми, берите специальную обувь или покупайте в киосках на набережной. Стоят они недорого. Так же хочу немного написать о море. Температура воды была градусов +20+22, что в целом комфортно для организма, дети купались с удовольствием. Температура воздуха каждый день была разной, в один день +18, в другой +25. Но год на год не приходится. Нам с погодой повезло, один раз и то вечером шел дождь.

Так как в отеле предоставляются только завтраки, мы ходили есть в "Столовая по-домашнему". Цены там не кусаются, полноценный обед на двоих, с первым, вторым блюдом и чай с десертом обойдутся в 500-600 рублей. В целом нормально, если кушать на набережной, то там уже другая расценка, соответственно дороже.

И еще, к нам в номер (а жили мы на 3 этаже) каждый день заходил кот, точнее залезал, очень ласковый, визитная карточка отеля:))Давали ему еду, не брал, зато просил постоянно его гладить и тискать)

Выражаем огромную благодарность Анне, что помогла нам со всеми нюансами, расселением и различными вопросами!!!

Екатерина оценила сервисы

рядом пляж и инфраструктура
нет
Добавлено 10.10.16 12:04 (1 608 символов в тексте)