Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Отель порадовал, как и прежде.

Отдыхали в данном отеле второй раз (предыдущий раз был в сентябре 2014). В худшую сторону, кроме качества уборки, ничего не поменялось. Территория все такая же шикарная, состояние номера нормальное (все в исправном состоянии, уютно, мило, никакой живности нет). При заселении ожидал приятный бонус для постоянных гостей отеля (бутылка вина, восточные сладости и приветственное письмо), заявку на данный бонус оставляла через сайт. Питание хорошее, а разнообразных сладостей столько, что голова кругом!;) Вообще концепция отеля предусматривает питание 24 часа, так что голодными ходить не будете, есть даже очень поздний ужин с 02:00 до 04:00 (мы и его успели посетить). Лобби работает круглосуточно, дискотека до 02:00. Море шикарное, тёплое, чистое. Купаться либо с пирса, либо правее есть заход (галька). Wi-fi работает в лобби и ресторане, качество связи не очень и в этом минус отелю. Из а-ля карт ресторанов работают только 3 бесплатных, платные закрыты. Мы были в Мексиканском, честно, не понравилось, на обычно ужине гораздо вкуснее;) Отдыхали мы компанией, отдых пролетел быстро и весело, недели было мало! В целом все отлично, на мелочи внимание не обращали. Вернулась бы я ещё в Euphoria, мой ответ - да!

отличная территория отеля
wi-fi
Добавлено 10.10.16 12:18 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Stasichka (9)