Регистрация: 10.10.16

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Не фонтан (((

Всем привет! С чего бы начать? ))) Меня с женой переселили в этот отель на пару дней из за того, что наш закрывался. Выбора не было... Первое впечатление норм! Действительно очень большой отель с большой и красивой территорией, адекватные номера! НО:

1) на ресешпише работали не компетентные админы + хамы

2) номер грязноват

3) полотенца все потрёпанные и с пятнами (ещё года 3 назад нужно было их списать)

4) в номере уборки никакой не было

5) воду не обновляли

6) в душе слив забит и вода просто лилась по всей душевой комнате

7) тапочки не выдают - у меня и жены завёлся грибок на ногах

8) бассейн не чистят + он с плесенью

9) интернет не работает вообще!!!! (что бесплатный, что платный за 2 бакса в день)

10) анимацией там и не пахнет!!!

Ко всему этому отличился сервис! 3 раза просили поменять нам полотенца при заезде в номер - на третий просто кинули им полотенце на ресепшн, на котором были пятна крови! Через час пришёл какой то бедолага с полотенцами, который и территорию убирал в отеле, и посуду собирал в столовой и делал всё остальное! Завершением нашего "комфортного отдыха" стал нежданчик, когда мы лежали на кровати в нижнем белье и смотрели телевизор, когда к нам в номер без стука и какого либо предупреждения, ворвались две женщины с "рум сервиса" и мы аж подпрыгнули.... кстати говоря, весь персонал одет неряшливо и нет единой формы. Не понятно, что с сервиса отеля, а кто просто отдыхающий!

Добавлено 10.10.16 12:21 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)