АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2192
Фото: 36
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель Orchidacea 3*

Мы отдыхали с мужем с 26 сентября по 6 октября 2016г. Отель нам очень понравился. А вот с погодой не повезло. Было много дождей и на море волны. Спокойно покупаться удалось только на экскурсиях на островах.

Отель прекрасный, ухоженный. Убирались на 5. Оставляла 20 бат чаевых каждый день. Полотенца, чтобы поменяли, бросали на пол.

Очень нам понравился ресторан отеля. Под конец отдыха мы обедали и ужинали только в нём. Цены дешевле, чем ниже по улице, а приготовление и обслуживание на высоком уровне. Очень чисто.

Конечно я обращалась к Антону (Энтони). Ответил на все мои вопросы, всё объяснил, нарисовал на карте, как пройти к рынку. Приятно общаться с такими отзывчивыми людьми. Спасибо!

Про экскурсии

В Москве нашли фирму с русскими ребятами, у которых экскурсии на 30 процентов ниже чем в Библиоглобусе. Покупали у них 2 тура - на остров Джеймса Бонда и на Райский остров (Рача Яй). На Джеймса Бонда с нами был русскоговорящий гид, на Рачу был только англоговорящий, но мы английский знаем и нас это не напрягало. В обоих экскурсиях было много иностранцев, малазийцы, австралийцы, китайцы. Мы прекрасно с ними ладили. И остались довольны обеими экскурсиями, особенно рекомендую остров Джеймса Бонда. Красота неописуемая!

Вот с БиблиоГлобусом нам сильно не повезло. Взяли дешевую экскурсию, по акции, на 5 островов. Гид - молодой , неопытный парень, какой-то "на пружинах". Людей вообще "не видит". Сначала возили по островам, на каждом купались ровно по 25 минут((( что всех напрягало, к чему такая спешка. Потом привезли нас в открытое море и говорят- классное место для снорклинга. Сначала полез муж, потом я. И как только оказалась в воде, поняла, что меня уносит сильнейшее течение и вернуться на корабль я не могу! Муж не мог доплыть даже с ластами. Нас оказалось человек 10 с 2-х разных кораблей от БиблиоГлобуса, которых унесло в море. Мы ждали, что на корабле что-то сделают. А они не могут, там кораллы близко и вообще они не готовы к такому повороту. Только приплыл перепуганный гид со спас жилетами и плавал рядом. Наконец-то людей "увидел". Спасли нас тайцы на деревянной лодке,проплывающей мимо, у которой винт вынимается из воды. Они нас вытащили и пересадили на ближайший корабль.

Так что всех предупреждаю, прежде чем плыть в море, узнайте про течение! Посмотрите, как другие плавают, могут ли вернуться)))

Про отравления

Муж и наши знакомые сильно отравились. Муж поел омлет в кафе на пляже. Знакомые, кажется на экскурсии что-то не то съели или попили. Трудно определить, что послужило причиной. Как мне сказали, лёд для напитков тайцы делают из водопроводной воды((( Но отравились очень сильно. Мужа 2 дня полоскало. Таблетки не помогали. Помогла водка. 50 грамм. Так что, если вы не в завязке, рекомендую дезинфицироваться здешним ромом (в магазине 0,7 л - 300 бат) или водкой.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Прочее

На островах

Фото туриста отеля

Прочее

На островах

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии Дискавери

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии на остров Джеймса Бонда

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии на остров Джеймса Бонда

Фото туриста отеля

Прочее

На островах

Фото туриста отеля

Прочее

Слоник с проводником около магазина сувениров (на экскурсии)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бульон и рис в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плакат в отеле предупреждающий о течениях

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Банана сплит в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат в ресторане отеля с ананасами. Вкусный!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прудик у ресепшена с карпами

Фото туриста отеля

Отель

Орхидея в отеле

Показать еще

Таня оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.10.16 12:24 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 14.10.16

Здравствуйте, да, насчет гида Библио Глобуса соглашусь... Парит на встрече все, что может впарить. Нам в отеле посоветовали тоже местное агентство, мы съездили на 2 экскурсии (которые гид не советовал) - остались довольны и качеством проведения, и содержанием. На Рачу тоже хотели поехать, но простудились..Кондиционеры в 7/11 зло.

21:36 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

21:42 23.10.16

Здравствуйте, Александра! Пляжи на всем Пхукете общественные. Мы купили циновку и ходили с ней.
Можно взять напрокат зонты и лежаки (это старые продавленные раскладушки:))) Сколько стоит, не помню. Посмотрите в других отзывах, где-то видела.
Депозит в отеле конечно брали и вернули ту-же купюру, которую мы отдавали в депозит) Они записали номер у себя и дали копию нам.
За напитки из бара, которые стоят почти столько же, сколько в супермаркете, мы оплатили батами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)