Регистрация: 10.10.16

Серебряный статус

сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Хороший отель для тех, кто хочет познакомиться с островом Крит

Отдыхали парой в сентябре. Отелем остались довольно, поскольку ничего особенного и не ожидали. Приехали в отель поздно, на ужин опоздали, но нас все равно накормили. Заселили в двухкомнатные апартаменты, хотя мы оплачивали стандарт. К номеру претензий нет, все чисто, полотенца меняли каждый раз при уборке, в ванной комнате все рабочее и в нормальном состоянии.

Территории у отеля практически нет, но она нам и не нужна была, потому что брали в аренду машину и практически все время уезжали. В море заход не очень удобный, мы купались чуть в стороне, напротив соседних отелей. При входе в море природная плита, она не скользкая, её то размывает волнами, то снова засыпает песком, но никакие тапки не нужны, никто с неё не падал. Вообще берег был каждый день разный,море чуть прохладное ( если сравнить с Кипром), но в целом конечно по своему уникально, как и сам остров Крит.

Питание в отеле так себе . Завтраки всегда одинаковые, но выбор есть: йогурт, мёд, консервированные фрукты, апельсины, нарезка, сыры, мюсли, яйца, овощи и т.д. На ужин как правило одно или два основных блюда и к ним гарнир. Вообщем что покушать есть, но в тавернах вкуснее. В окрестности много домашних таверн, где потрясающе вкусно и порции просто огромные. Единственное что раздражало в отеле - каждый завтрак и ужин спрашивали номер комнаты, хотя было видно, что нас все узнают.

В целом отдых очень понравился, Крит конечно не то место, где можно только валяться целый день на пляже с коктейлем. Брали у ЯнаТурс экскурсию на остров Санторини, это наверно самое яркое впечатление из всего путешествия, посетили озеро Курнас, город Ханья, знаменитый розовый пляж Элафониси, город Ретимно, пальмовый пляж Превели, старинный монастырь Аркади...

Вообщем отель неплохой, если он вписывается в ваш бюджет, то его однозначно можно советовать. Тем более, что Греция настолько красочна и колоритна, что вы даже не обратите внимания ни на какие мелкие недостатки отеля.

Ужин в отеле

Ужин в отеле

в городе Ретимно

Элафониси

розовые пески Элафониси

озеро Курнас

город Ханья

месторасположение чистота 1 линия пляж вид на море из всех номеров рядом магазины рядом много таверн доброжелательный персонал рядом много аренды автомобилей
плита при заходе в море нет своей кухни
Добавлено 10.10.16 13:00 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)