АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3869
Фото: 5
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не с детьми !

Это не 5-ти звездочный отель ! Им до этих звезд как до Луны ! Я отдыхала за границей уже более 15 раз, правда ни разу не была в 3-х звездах, но даже до турецких 4-х это далеко!

В номерах и во всем блоке на 7 (701,702,703 и т.д.) ужасно воняет канализацией, как и в других частях отеля. Общались с местными жителями, они подтвердили, что в этом отеле так всегда. Просили поменять номер, нам отказали, сказали, что для нас других номеров нет! Объясняю - в отеле только немцы, русских 1-2 процента, не больше, отсюда и отношение.

Номер был супериор, большой, с оригинальной планировкой - вход в туалет прямо у изголовья кровати. А учитывая вонь из ванной - двойное удовольствие. И еще - в ванной отсутствует вентиляция или элементарная вытяжка, но правда, есть окно. И здесь нюанс - оно выходит на террасу ресторана...Можно общаться не вставая с ... Убирались в номере очень хорошо, каждый день, примерно в одно время. Но если вы не бросите полотенце на пол, его не заменят в течении всех 10 дней.

Ресторан небольшой, уютный, места всегда были, питание приличное НО !!! Позор для Греческого 5-ти звездного отеля - отвратительное пакетированное вино из пивных кранов! А как вам "концепция" отеля - в ресторане в обед и ужин НЕЛЬЗЯ пить чай и кофе ! У меня был ребенок с больным горлом, в автоматах все напитки ледяные, но нельзя из бара принести даже чашку кипятка !

Вода при заезде 2 бутылки и все, Пить воду даже в баре невозможно, покупали, как и все, на улице в магазине.

Территории в отеле нет как таковой, только дорожка вдоль корпусов к морю, между бассейнов. Вдоль дорожки стоят горшки с засохшими растениями, до которых никому нет никакого дела.

Пляж неплохой, хороший заход в море. Море отличное, чистое. На пляже с утра много лежаков, но ближе к обеду народу много. И опять НО !!! Немецкие тетеньки, не зависимо от возраста и комплекции предпочитают загорать топлес и на пляже, и у бассейнов. И все на пляже курят, не обращая внимание ни на своих, ни на других детей!

Это видно тоже "концепция" отеля, так нам объясняла на рецепции единственная говорящая по русски во всем отеле Виктория. Вот на ужин в шортах нельзя, вам сделают замечание, а загорать голышом или курить на пляже - можно!

Фото туриста отеля

Номера

Номер супериор

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната в номере супериор

Фото туриста отеля

Пляж

душ на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

это туалет на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

это кабина для переодевания на пляже 5-ти зв.отеля

natyl13 оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее море
Минусы отеля
номера напитки пляж
Добавлено 10.10.16 13:06 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 22.02.17

Сразу видно, что кроме Турции Вы нигде больше не были...практически во всех отелях Европы так как Вы здесь возмущенно описали! Кроме неисправной канализации конечно, здесь явный "косяк" и Вам просто не повезло. Отель очень хороший, Ваше мнение сугубо субъективно, не советую туристам на него обращать внимание! Отдыхайте в Турции и будет Вам счастье!

21:45 13.04.17

А я был в этом отеле.
Меня поразила горка и даже не столько горка, сколько счастливая судьба владельца отеля.
Горка начинается во дворе отеля, труда проходит сквозь здание и выходит в бассейн с другой стороны здания.
При мне у мальчишек была любимая игра: стоять у выхода из трубы и успеть отскочить перед самыми пятками несущегося с горки человека.
А ещё я обратил внимание на то, что в этом отеле постоянно идет переселение людей из номера в номер. На ресепшене постоянно была толпа недовольных
Питание тогда было просто нищенское (это было шесть лет тому назад)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natyl13 (5)