Регистрация: 23.06.16

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 29.09.16

Мне все понавилось

Отдыхала в одиночку во второй половине сентября. Мне достался номер на первом ( по нашему втором) этаже с большим балконом и видом на дорогу, аллею и море. С одной стороны отлично, красиво и удобно , но шумновато. Меня именно шум транспорта время от времени напрягал, все же много машин, автобусов. Музыка и шум из ресторана, который находится внизу, совершенно не беспокоили. От транспортного шума помогают закрытая дверь и жалюзи. Так что все решаемо. В номере все мне необходимое было, все работало. Уборка каждый день, может, не самая тщательная, но подметали точно. Полотенца меняли чуть не через день, постель один раз за 10 дней. Нормально, на мой взгляд. Заселение прошло быстро и без проблем, на ресепшене был русскоязычный мальчик , но он дежурит только ночью, дневной персонал испанцы, по английски можно объясниться, по русски уже сложнее. У меня, к счастью, проблем не было, поэтому я с ними общалась на уровне " Hola! ¿Cómo está usted?". Брала только завтраки, мне хватало до обеда, разнообразием, конечно, не блещут, но всего достаточно. Расположение отеля прекрасное. Пляж (точнее даже два пляжа) -2 минуты. Остановка автобуса по Салоу и в ближайшие городки - 1 минут.а. Автобусная станция (экскурсии и межгород) - 5-8 минут. Магазины : Меркадона -10 минут, Спар - 2 минуты. Большинство кафе и сувенирных лавок находится чуть подальше, в другом конце Салоу, идти все рано не больше 20 минут. А эта часть города менее оживленная. Но так даже спокойнее и тише, пляжи не такие переполненные. А кафе все равно более чем достаточно в шаговой доступности. Ж/д станция тоже рядом, минут 10, я, правда, поездом так ни разу и не воспользовалась. Хотя ездила много, как самостоятельно: в Камбрильс, Реус, Таррагону, так и с экскурсиями от {удалено модератором: несанкционированная реклама} На Коста-Дораде уже второй раз отдыхала, мне там очень нравится, надеюсь, поеду еще и вполне возможно, в этот отель. Меня он полностью устраивает. Спасибо за отличный отдых.

Ольга оценила сервисы

расположение сытные завтраки относительная немноголюдность номер удобный чисто
шум с улицы однообразные завтраки
Добавлено 10.10.16 13:32 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)