Регистрация: 16.09.16
октябре 2016
28.09.16 - 06.10.16

Отдых на пляже

Посетили отель с мужем и друзьями. Сентябрь- октябрь видимо не моё время отпуска). Первые два дня лил тропический дождь, затем погода постепенно начала налаживаться. Купались принципиально в море, практически жили на пляже. Проходя мимо бассейна сильно пахло хлоркой.Температура воды для меня была прохладной(23-25), я так думаю, потому что ни часов, ни градусника в отеле я не наблюдала.При заезде дали номер на город, очень хороший вид с 8 этажа, местный колорит). Питьевой воды в номере не обнаружили, о чём три раза говорили на ресепшене, с милой улыбкой записывали номер и всё, говорили гиду Ирине два раза, на третий она сказала: "Так купите в магазине!". У друзей постоянно не показывал телек, на что та же Ирина ответила:"Вы что сюда телевизор приехали смотреть?". Прикольно)) В принципе жить можно, мы не привереды, тем более находились всегда на пляже, песок обалденный!!! В этот отель больше не поедем, не впечатлил.

пляж
Добавлено 10.10.16 14:58 (943 символов в тексте)

19:05 18.10.16

Уважаемая Юлия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

14:13 30.10.16

Вода в магазинах стоит копейки а вместо телевизора с 2 каналами интернет хоть обсмотрись и скорости хватало для планшета

17:30 30.10.16

Я полностью с Вами согласна, но дело в сервисе) должна же 4 чем то отличаться от 3 )

Все отзывы Uliya (1)