АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.12
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 7
Читательский охват: 13090
Фото: 158
608
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
28.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отель

Приехали в отель в 7 утра. Заселение с 14 часов. По факту заселили в 13 часов, после нескольких подходов на рецепшен. Браслеты одели сразу.

Отель имеет 2 корпуса: основной в котором располагается рецепшен, ресторан и лобби бар, номера имеют вид: на море и бассейн, на проезжую дорогу, на пешеходную зону и на корпус Гарден, имеется лифт и Гарден, который расположен за основным корпусом, номера имеют вид на бассейн, пешеходную зону и проезжую часть, корпус много уровневый и секционный по 2-3 этажа, лифта нет. За баром во второй секции корпуса Гарден находится дискотека работает с 23 до 02 ч.

Между основным корпусом и Гарден находятся: сцена, где проводятся детская вечерняя анимация и вечерние шоу (редко и тоскливо), СПА там выдают полотенца для пляжа, бассейны детский и взрослый, бар (в период нашего пребывания работал круглосуточно)

Между основным корпусом и выходом к морю находится: жардин снек (пицца, гамбургеры, паста по заказному меню и салат бар) работает с 10 до 16-30, жардин кафе (мороженное с 12 до 15 часов), бассейн, водные горки, фреш бар (платный).

Дорога к морю идет по не тенистому променаду. Неспешным шагом 7-10 минут.

Пляж: песчанно-галечный, галька небольшой полосой при заходе в море, глубина начинается метра через 3, полого. Пляж тесный, шезлонги стоят плечо к плечу. Матрасы нужно брать самим в синей будочке с левой стороны пляжа, много рваных и грязных. На пляже есть бар: пиво, вода, кофе автомат, пицца, гамбургеры, паста по заказному меню и овощи, фрукты берете сами.

Питание и напитки: питание в основном ресторане не плохое, всегда можно найти что поесть. Набор блюд стандартный: завтрак - яйца (омлет, вареные, глазунья и с наполнителями по Вашему желанию), оладьи, сыр, колбаса, масло, джемы, йогурт, мюсли, молоко. Обед-рис, спагетти, картошка печеная или толчения, фри всегда. Курица, индейка, говядина, рыба. Овощи, зелень, фрукты (у нас были: арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки, апельсины, мандарины, персики) и сладости. Ужин практически такой же как обед, добавлялись блюда на гриле. Куриные крылья, говядина, рыба, запечённые мясные рулеты. За ужином официант по Вашему заказу приноси напитки.

Спиртные напитки в барах за искл. пляжа: водка, раки, бренди, виски, коньяк, бейлис, шампанское, вино (белое, розовое, красное), пиво. На пляже только пиво.

Вода, кола, спрайт, фанта, соки (юпи), айран есть во всех барах. Вода и айран в заводской расфасовке в стаканчиках, стоят в холодильниках в общем доступе, берете сами.

Номер нам достался 1906 в корпусе Гарден можно сказать на втором этаже. Под нами располагались рестораны аля-карт, вид на бар, бассейн и основной корпус. В номере 2 кровати, 2 тумбы, стол, телевизор, холодильник (древний), кондей работал напряжно и шумно, в ванной отсутствует вентиляция (видно проектом не предусмотрена вообще). Текстиль на кровати много повидавший и износившийся, в прочем как и полотенца. Из мыльно-рыльных: 2 геля, 2 шампуня, 2 мыльца, 1 шапочка, 1 набор ватные диски и ушные палочки. При израсходовании не добавляются.

Уборка сводится к замене полотенец и добавлению бумаги.

СПА. Брали хамам. Парилка не была даже включена, полежали на камнях, потерли рукавичкой, покрыли пеной помассировали, смыли, + 30 мин массажа -25$ с чел. Бассейн в СПА (со слов администратора) давно не чистили, пользоваться не рекомендует.

Крытый бассейн есть еще в основном корпусе рядом с жардин снек, выглядит убогонько.

Заявленный бильярд так и не нашли. Настольный теннис есть, слева от жардин снек.

В целом отдых понравился. Из минусов: при раннем заезде приходится сидеть в лобби, т.к есть, пить можно, а полотенца взять нельзя пока Вас не заселят и не дадут карточки на пляжные полотенца, так же нельзя подключить интернет пока у Вас нет номера комнаты. Инет платный 4 евр. – 1 день, 9 евр.-неделя. Бесплатного нет. Ветхий текстиль. Тесный пляж. Думаю что в большинстве номеров шумно, т.к они выходят либо на бары либо на проезжую часть. У нас было слышно дискотеку и круглосуточный бар. Дорога до пляжа, в октябре при +25 ходить было нормально, да и полезно, а вот в июле….при +37 и выше, я бы упала на середине. Анимации можно сказать нет. СПА не о чем.

Из плюсов: персонал не делает разницы по национальному признаку, доброжелательны, на рецепшен есть русскоговорящая девушка Limia, компетентна, корректна, но при необходимости может поставить и на место, наглеющих туристов. Весь персонал понимает по русски в необходимом объеме. От отеля легко добраться до базара Манавгат (автобус №2 проезд 1$ с чел), до античного Сиде и торговых рядов в порту (автобус №11 туда, № 10 обратно, проезд 1$ с чел), автобус останавливается у центрального выхода, нужно только поднять руку. Курсируют с 8-30 до 23-30. Выбор на торговых рядах в Сиде больше, разницы в цене между базаром за территорией отеля и Сиде мы не заметили.

Питание к плюсам отнести не могу, т.к оно ни чем не отличается от многих 5* в Турции. Неплохое, но не выдающееся.

Отель рекомендую в силу того что он отличается сравнительно бюджетной ценой.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога от пляжа к отелю

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

круглосуточный бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн между основном корпусом и гарден

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Татьяна оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

1.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал не делает разницы по национальному признаку доброжелательны говорят по русски
Минусы отеля
ветхий текстиль платный инет и сейф тесный пляж
Добавлено 10.10.16 15:08 (5 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (20)