Регистрация: 23.09.16

Серебряный статус

сентябре 2016
25.09.16 - 07.10.16

Как дома

Всем доброго времени суток! Вот только прилетели домой, и так сказать" по гарячим следам" рассказать об нашем отдыхе во Вьетнаме!

Расположение. Отель располагается в очень удобном месте - вроде и на 1 линии,но в то же время немного углублент от неё, тоисть нету шума дороги( потому что в Нячанге движение загруженно огромным количеством байков, которые очень часто сигналят, в большинстве случаев без причины, что очень сильно раздражает). К моря идти пешком максимум 5 минут.

Море. Море и и пляж очень чистый.Море все время было спокойное и прозрачное, вода,кстати, соленая, но глаза не щеплит. Лежаки снимали по 100vnd, может и дорого, но пляж охраняемый иине страшно, что что то пропадет, да и одганяют навязщевых пляжных продавцов) Полотенца можно взять бесплатно на ресепшене.

Номер достаточно просторный, уютный. Есть все необходимое. Сантехника, мебель все новое, но и отель недавно построили, так что это и не удевительно. Есть балкон, маленьких размеров( метр на метр), но все же балкон, с которого открывается отличный вид на город и море. Уборка происходила каждый день, бельё,полетенца так же меняли ежедневно. Что понравилось, что делали они это, когда настне было дома и ничего не пропадало. Чаевые которые оставляли ниразу не взяли. Весь персонал приветливый, всегда готов помочь, хоть и с натянутыми улыбками, но все равно приятно.

На 4 этаже находится бар, спорт зал, быльярд, сауна и бассейн у которого почти каждый вечер пили местный ром и вино. Кстате о роме. Все,наверное, наслышаны о вьетнамском роме, о том же asia rhum, isc и т.д. Но мы нашли алкогольный магазин на 3 линии Alko Houseс с разливным ромом. И поверте, если сравнивать с бутылочным, то это огромная разница.

Вцелом, отдыхом остались довольны, и не малую роль в этом сыграл Dendro Gold, так как приезжая на отдых, всеравно хочется чувствовать себя как дома. Все рекомендую.

Добавлено 10.10.16 17:15 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Ramos430 (8)