Регистрация: 22.08.14
октябре 2016
29.09.16 - 09.10.16

4.2

Собрали весь негатив

Читала отзывы - все верно - еда изобильная и разнообразная. Возможно слишком жирная и намасленная, но выбрать можно на любой вкус. Номера - просторные, чистые, ковровое покрытие свежее и красивое - создает дополнительный уют , для тех , кто без ковров не любит)) Номера относительно тихие - окнами на отель Кремлин. Внутрь двора - музыка громко днем и от дискотеки к ночи. Да и шумят подвыпившие туристы. Территория небольшая и для осени неплохо - зелени не так много, но и солнце не такое жаркое , как летом. Есть горки для детей. В общем - с отелем все в порядке))небольшой уютный и чистый. Если еще принять с утра (как тут пишут неплохого алкоголя) то можно на все остальное глаза спокойно закрыть. или залить))

Но я не пью - поэтому есть много претензий и вопросов к безопасности в отеле. Начнем с главного - в ресторане недостаточно быстро вытирают и моют пол после пролитой или просыпанной еды. В результате травмы неизбежны. Далее- буйки связанные веревками и ограждающие довольно куцую акваторию для плавания - обросли мелкими и острыми как бритвы ракушками. Веревки тоже в некоторых местах обросшие этими же острейшими и незаметными для глаз ракушками. В итоге опять травмы. Территорию моют и убирают - это хорошо и похвально, но утром, когда мы ходили на море - в 7 утра - стоят лужи на дорожках и видны следы воды, но опять же нигде не стоят упреждающие таблички - в итоге опять травмы. На горках должны быть служащие , приглядывающие за детьми и внизу и на верху - на самом деле они не смотрят и дети получают травмы. Спасатель на пляже не следит за плавающими , а просто занят своими тренировками. В итоге - опять травмы - туристы , занятые опробированием своего оллинклюзив включенного изобильного алкоголя естественно заходят в море пьяными и не видя ничего вокруг врезаются в других плавающих. Если бы акватория была побольше или спасатель занимался своими прямыми обязанностями , а не бегом по территории пляжа - этого можно было бы избежать.

В общем, если учесть все эти нюансы и позаботиться о собственной безопасности и постоянно держать ухо востро - то можно смело ехать отдыхать. Для любителей хорошего алкоголя - вообще нет никаких препятствий - главное побольше выпить))

Акватория для плавающих опять же очччень скудная. Да! Вдоль буйков весь день мечутся скутера и кораблики оставляя грязный след из бензина или масла плюс естественно запах. Время от времени на поверхности плывут пятна опять же масла и сверху хлопья с запахом парфюма - плюс размолотые фекалии видимо. Стоящие сверху на пирсе люди сигнализируют плавающим о появлении пятен и все тут же расплываются в разные стороны или на берег)) Мы уходили поплавать в соседний отель IC Green - он рядом и там реально можно спокойно поплавать - в длину метров так 300 может и больше и в ширину до буйков далеко - нет риска на них напороться. Также , как и на любителей оллинклюзив алкоголя.

У нас на пляже мы видели дельфина и живет под пирсом черепаха. Очень крупная)

В некоторых номерах были комары.

Рядом если идти налево стоя спиной к выходу из отеля - 15 минут пешком - маленький торговый центр Анатолия - базар. там же аптека. Если сесть на автобус 07 - можно за те же 15 минут доехать до всяких других многочисленных центриков и торговых точек со всяким турецким ширпотребом. цены в принципе одни и те же. лучше менять доллары на лиры - удобней сторговать лиру-две, чем доллар-два. А экономия на выходе составит приличную сумму. Естественно надо торговаться везде - это туристические места и цены там априори в 2-3 раз выше на все товары, чем , допустим, в Стамбуле.

В принципе нам понравилось бы, если бы не казусы с безопасностью туристов.

ольга оценил сервисы

хорошие номера хорошая еда.
пренебрежение элементарной безопасностью туристов
Добавлено 10.10.16 17:25 (3 637 символов в тексте)

22:54 15.10.16

Девушка не умеет радоваться жизни, скучный субъективный отзыв, как будто пишет очень пожилая 85-летняя дама. На пляже сидит спасатель на вышке и отслеживает ситуацию. В отель просто так никого не пускают. Из отеля бесплатно возят в большие магазины, цены нормальные. Площадь отеля в 100000 кв.м не может быть маленькой. Номер нет проблем поменять,если бы обратились, а слышимость большая и в очень дорогих отелях. Пьяных замечено не было, все ,видимо, наслаждались отдыхом, а эта девушка пила сок и воду.

10:10 16.10.16

Вы соцработник? Много общаетесь с 85 -летними дамами ? Чтобы судить что похоже или не похоже? Название отзыва прочитали или мимо пролетело? Вы тут отзывы оценивать? Или отели ? Вы в отеле Венеции вообще -то были? Или так, по описаниям пишете? Видимо и не были вовсе. Трудно заметить пьяных, если сами пьете с утра до вечера))) И не сок с водой))) радуйтесь жизни и не мешайте другим.

12:54 17.10.16

Отдыхала с дочкой в октябре,прочитала и о ужас как будто в разных отелях мы были,где вы столько негатива нашли?Сами себя обезопасить,не бегать,не прыгайте,не тритесь в воде о канаты!

17:08 17.10.16

Читайте внимательно)) Я об этом и написала - сами беспокойтесь о своей безопасности. Вам бесполезен мой отзыв ? Ясно, что не все плавают за буйками - кто-то у бережка толчется - тот и не знает, что буйки ракушками заросли. А вот кому-то может и польза будет. Если бы хоть кто-то удосужился написать реальное что-то - меньше травм другие получали бы. Не понимаю сути вашего сообщения.
И мне нравится ваше -"не бегайте, не прыгайте, не плавайте!" Сами поняли что написали?))))))))))))

11:23 30.01.17

Читать не умеем ? Везде стоят предупреждения о Wet Floor .
Насчет - выпить и травимроваться - так тоже стоят предупреждения - выпил - не лезь на горки..
Или должен стоять дядя с алкотестером ? Вообще-то в страховке написано, что за пьяных страховая не отвечает.. Так что это ИХ или Ваш выбор..

12:19 30.01.17

Читайте внимательно. Пишите тем, кто пьет на отдыхе .

13:06 30.01.17

Да уж... Это не лечится..:((
Вам с таким настроем лучше вообще дома сидеть, ИМХО..

12:13 12.02.17

Вот уж...))) Вы один раз в год на море едете? Что вас так бесит ? Оскорбились за свой отдых ? Так я и не покушаюсь на ваши оценки )) С такими редкими выездами возможно и не замечать неудобств и недостатков - а особенно когда сравниваете с Сочи)) Или с отдыхом в деревне без света и водопровода)) Короче - вы нетребовательный турист. А мне очень не нравится, когда мой ребенок о нечищенные буйки руки режет. И когда пол в столовой супчиком полит. А в общем-то всё верно - копеечный отель - такой же и отдых.

Все отзывы ольга (38)