АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 38
Комментариев: 101
Читательский охват: 38573
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собрали весь негатив

Читала отзывы - все верно - еда изобильная и разнообразная. Возможно слишком жирная и намасленная, но выбрать можно на любой вкус. Номера - просторные, чистые, ковровое покрытие свежее и красивое - создает дополнительный уют , для тех , кто без ковров не любит)) Номера относительно тихие - окнами на отель Кремлин. Внутрь двора - музыка громко днем и от дискотеки к ночи. Да и шумят подвыпившие туристы. Территория небольшая и для осени неплохо - зелени не так много, но и солнце не такое жаркое , как летом. Есть горки для детей. В общем - с отелем все в порядке))небольшой уютный и чистый. Если еще принять с утра (как тут пишут неплохого алкоголя) то можно на все остальное глаза спокойно закрыть. или залить))

Но я не пью - поэтому есть много претензий и вопросов к безопасности в отеле. Начнем с главного - в ресторане недостаточно быстро вытирают и моют пол после пролитой или просыпанной еды. В результате травмы неизбежны. Далее- буйки связанные веревками и ограждающие довольно куцую акваторию для плавания - обросли мелкими и острыми как бритвы ракушками. Веревки тоже в некоторых местах обросшие этими же острейшими и незаметными для глаз ракушками. В итоге опять травмы. Территорию моют и убирают - это хорошо и похвально, но утром, когда мы ходили на море - в 7 утра - стоят лужи на дорожках и видны следы воды, но опять же нигде не стоят упреждающие таблички - в итоге опять травмы. На горках должны быть служащие , приглядывающие за детьми и внизу и на верху - на самом деле они не смотрят и дети получают травмы. Спасатель на пляже не следит за плавающими , а просто занят своими тренировками. В итоге - опять травмы - туристы , занятые опробированием своего оллинклюзив включенного изобильного алкоголя естественно заходят в море пьяными и не видя ничего вокруг врезаются в других плавающих. Если бы акватория была побольше или спасатель занимался своими прямыми обязанностями , а не бегом по территории пляжа - этого можно было бы избежать.

В общем, если учесть все эти нюансы и позаботиться о собственной безопасности и постоянно держать ухо востро - то можно смело ехать отдыхать. Для любителей хорошего алкоголя - вообще нет никаких препятствий - главное побольше выпить))

Акватория для плавающих опять же очччень скудная. Да! Вдоль буйков весь день мечутся скутера и кораблики оставляя грязный след из бензина или масла плюс естественно запах. Время от времени на поверхности плывут пятна опять же масла и сверху хлопья с запахом парфюма - плюс размолотые фекалии видимо. Стоящие сверху на пирсе люди сигнализируют плавающим о появлении пятен и все тут же расплываются в разные стороны или на берег)) Мы уходили поплавать в соседний отель IC Green - он рядом и там реально можно спокойно поплавать - в длину метров так 300 может и больше и в ширину до буйков далеко - нет риска на них напороться. Также , как и на любителей оллинклюзив алкоголя.

У нас на пляже мы видели дельфина и живет под пирсом черепаха. Очень крупная)

В некоторых номерах были комары.

Рядом если идти налево стоя спиной к выходу из отеля - 15 минут пешком - маленький торговый центр Анатолия - базар. там же аптека. Если сесть на автобус 07 - можно за те же 15 минут доехать до всяких других многочисленных центриков и торговых точек со всяким турецким ширпотребом. цены в принципе одни и те же. лучше менять доллары на лиры - удобней сторговать лиру-две, чем доллар-два. А экономия на выходе составит приличную сумму. Естественно надо торговаться везде - это туристические места и цены там априори в 2-3 раз выше на все товары, чем , допустим, в Стамбуле.

В принципе нам понравилось бы, если бы не казусы с безопасностью туристов.

ольга оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера хорошая еда.
Минусы отеля
пренебрежение элементарной безопасностью туристов
Добавлено 10.10.16 17:25 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 15.10.16

Девушка не умеет радоваться жизни, скучный субъективный отзыв, как будто пишет очень пожилая 85-летняя дама. На пляже сидит спасатель на вышке и отслеживает ситуацию. В отель просто так никого не пускают. Из отеля бесплатно возят в большие магазины, цены нормальные. Площадь отеля в 100000 кв.м не может быть маленькой. Номер нет проблем поменять,если бы обратились, а слышимость большая и в очень дорогих отелях. Пьяных замечено не было, все ,видимо, наслаждались отдыхом, а эта девушка пила сок и воду.

10:10 16.10.16

Вы соцработник? Много общаетесь с 85 -летними дамами ? Чтобы судить что похоже или не похоже? Название отзыва прочитали или мимо пролетело? Вы тут отзывы оценивать? Или отели ? Вы в отеле Венеции вообще -то были? Или так, по описаниям пишете? Видимо и не были вовсе. Трудно заметить пьяных, если сами пьете с утра до вечера))) И не сок с водой))) радуйтесь жизни и не мешайте другим.

12:54 17.10.16

Отдыхала с дочкой в октябре,прочитала и о ужас как будто в разных отелях мы были,где вы столько негатива нашли?Сами себя обезопасить,не бегать,не прыгайте,не тритесь в воде о канаты!

17:08 17.10.16

Читайте внимательно)) Я об этом и написала - сами беспокойтесь о своей безопасности. Вам бесполезен мой отзыв ? Ясно, что не все плавают за буйками - кто-то у бережка толчется - тот и не знает, что буйки ракушками заросли. А вот кому-то может и польза будет. Если бы хоть кто-то удосужился написать реальное что-то - меньше травм другие получали бы. Не понимаю сути вашего сообщения.
И мне нравится ваше -"не бегайте, не прыгайте, не плавайте!" Сами поняли что написали?))))))))))))

11:23 30.01.17

Читать не умеем ? Везде стоят предупреждения о Wet Floor .
Насчет - выпить и травимроваться - так тоже стоят предупреждения - выпил - не лезь на горки..
Или должен стоять дядя с алкотестером ? Вообще-то в страховке написано, что за пьяных страховая не отвечает.. Так что это ИХ или Ваш выбор..

12:19 30.01.17

Читайте внимательно. Пишите тем, кто пьет на отдыхе .

13:06 30.01.17

Да уж... Это не лечится..:((
Вам с таким настроем лучше вообще дома сидеть, ИМХО..

12:13 12.02.17

Вот уж...))) Вы один раз в год на море едете? Что вас так бесит ? Оскорбились за свой отдых ? Так я и не покушаюсь на ваши оценки )) С такими редкими выездами возможно и не замечать неудобств и недостатков - а особенно когда сравниваете с Сочи)) Или с отдыхом в деревне без света и водопровода)) Короче - вы нетребовательный турист. А мне очень не нравится, когда мой ребенок о нечищенные буйки руки режет. И когда пол в столовой супчиком полит. А в общем-то всё верно - копеечный отель - такой же и отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (38)