Регистрация: 17.06.16

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
28.09.16 - 01.10.16

Вынужденная остановка!

Здравствуйте,друзья. По воле случая мы с семьей оказались в данном отеле и т.к. прожили там 3 полноценных дня ,то отзыв я решил написать. Итак, все по порядку :проживание с 28 сентября по 01 октября. НОМЕР 106 первый этаж, так называемый pool . Номер большой, но без изысков. Территория отеля действительно огромная, по вечерам прогулятся одно удовольствие. На территории есть "минизоопарк",где обитают козы,ослики,черепахи. Для детей,конечно инфраструктура слабая,поэтому я не могу его рекомендовать для отдыха с детьми. Да,есть детская зона, где дети могут развлекаться,но этого мало. По питанию могу сказать,что все отлично. Выбор огромный и разнообразный. Вино и пиво,вообщем не плохое.Коктели не брал,поэтому сказать ничего не могу.Сервис очень даже не плохой, греки молодцы всегда стараются помочь! Минус этого отеля- НА ресепшене нет русскоговорящего администратора,но это и не удивительно. Отель забит на 90 процентов иностранцами- НЕМЦЫ,ФРАНЦУЗЫ,ПОЛЯКИ. Наших я встретил за все время семьи три. По этой причине,т.к. ин.яз. никуда не ходит кроме бассейна,то к обеду в снек-барах уже ничего нет, они как саранча все там сьедают. Ну и ,наконец огромный ,огромный минус данного отеля- ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО ПЛЯЖА! До ближайшего приходилось идти метров 500-600,причем через 2 оживленные дороги! Так что, если валятся на лежаке возле бассейна, то нормально. Но нам этого было не надо. Но отель рекомендую, но не для отдыха с детьми!

территория территория. питание.
отсутствие своего пляжа.
Добавлено 10.10.16 18:18 (1 453 символов в тексте)