Регистрация: 14.10.15

июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

4.2

Для спокойного отдыха

Брали тур в отели с полупансионом, поскольку планировали ездить на экскурсии, это себя оправдало. При позднем возврате - оставляли несколько столов накрытыми с ужином(по заявке). Номер достался с видом на улицу, зато было не так шумно, как со стороны бассейна. Не знаю, как в других номерах, у нас в номере wi-fi принимал, не надо было сидеть в холле.

Каких-то ярких впечатлений от отеля не осталось, просто хороший отель, разве что кухня запомнилась. Большой выбор разных блюд и сладостей, даже несколько сортов мороженого. Из минусов - приходилось доплачивать за напитки, это крайне раздражало. Мы были в начале сезона, до режима "всё включено", так что оценить этот вариант не смогли. "Всё включено" начиналось вроде с 20 июня или около того, мы улетели 18-го.

До пляжа идти минут 5-7 по городским улочкам, в принципе не сильно напрягало. Пляж с галькой, вода в июне довольно холодная, удовольствия от купания особого не получили. Но погуляли по городу, забавное местечко.

Наверное лучше сюда приезжать в конце лета, когда вода потеплее. Предлагают много экскурсий в разные места, даже во Францию, но к самому отелю это уже не относится.

хорошая кухня тихое место
чуток далековато от пляжа
Добавлено 10.10.16 18:58 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (25)