Регистрация: 17.06.16

октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Веселенькое приключение!

Привет всем! Вот и закончилось наше путешествие на Крит. Так что пишу сразу по горячим следам! Итак, отдыхать должны были с 28 сентября по 08 октября, но по приезду,принимающая сторона Одеон тур, нам жестко подгадила. Они решили нас поселить в отель Империал Бельведере ,мотивируя это тем, что произошла перепродажа номеров и в Стелле нет мест! Наше состояние на тот момент, нельзя описать, ехать в один отель, а заехать в другой! Вообщем пришлось приложить усилия,чтобы нас вернули на законное место. В итоге 3 дня пришлось жить в Бельведере.Кому интересно,отзыв о нем есть. 1 октября мы , наконец заселились в Stella vilage. Надо отдать должное администрации отеля. Нам предоставили в виде компенсации бесплатный сейф,на все время пользования, пользование рестораном Стелла Паллас,барами данного отел,спа процедуры бесплатно. Так что, по сути мы только ночевали в своем номере, в остальном полное пользование инфраструктурой комплекса! По сути можно писать о двух отелях. Все что было описанно до нашего приезда,все оправдалось на 100 процентов. Территория, инфраструктура,персонал, анимация- ВСЕ НА ВЫСОТЕ! Для детей просто рай, такое количество на одной территории- группы 3 детского сада можно было собрать. Про питание говорить нечего- рай для гурманов. Но т.к. мы питались в двух ресторанах, могу сказать что в Палласе разнообразия больше и выбора.Отдельное спасибо девчонкам с рецепшена, помогали во всем. А ЛИЗЕ персональный привет! Окончание нашего отдыха совпало с непонятной забастовкой авиадиспетчеров в Ираклионе ,нам передвинули на день время отьезда, но отель опять зделал нам подарок- предоставил номер бесплатно до отьезда, так что огромное им спасибо за все!

Анимация

здесь сын с героем всех вечеринок и анимации!

Логотип отеля

ребенок захотел сфотографироваться с логотипом отеля.

Развлечения и спорт

анимация.территория. питание.персонал.
нет.
Добавлено 10.10.16 19:36 (1 682 символов в тексте)