АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1186
Фото: 5

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Наш маленький рай

Это было мой первый выезд заграницу. Приехали мы в отель очень поздно, около 12 ночи, при этом всю дорогу гид говорил, что это лучший отель Алании. Дорога долгая, но для нас была не утомительна. Заселили очень быстро, мы бросили вещи, переоделись в купальники и побежали в бассейн. Номера большие, мы жили в главном здании прям над главным входом, утром просыпались под веселую анимацию)

Территория отеля огромная, несмотря на пик сезона, всегда можно было найти себе место и возле бассейна и на пляже. На пляже есть пирс, с которого можно попрыгать. Очень понравился аквапарк, особенно Релакс зона с водопадом. Каждый вечер какая-то программа, то пенная дискотека, то живая музыка. Питание на любой вкус, а уж как мы вспоминаем вкуснейшие вафли на завтрак!!!

Поехав впервые заграницу в отель такого уровня, сразу ставишь себе планку, и уже невольно сравниваешь с утопией другие отели.

Это прекрасный отель! Всем рекомендую!

Добавлено 10.10.16 20:36 (928 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация