Регистрация: 08.06.14

Серебряный статус

июле 2016
23.07.16 - 06.08.16

Для спокойного отдыха!!!

Вылетели из Санкт-Петербурга в 16.20 компания Россия, прилетели в Барселону 23 июля около 19.30, встречали в аэропорту представители ТЕЗ ТУР. Всего с самолета в нашу сторону на автобусе было пять человек, в разные отели. Наш отель был вторым, ехали 40 минут! Нас немного не довезли, до отеля пришлось быстро идти, чтобы успеть на ужин! Успели, оставили чемоданы на ресепшн! Около 22.00 нас заселили, за пульт от кондиционера и пульт ТВ, заплатили по 20 + 20 евро (залог, при выезде деньги отдали) и за сейф заплатили около 50 евро (10 евро за ключ вернули) за две недели, плюс туристический налог 7,5 евро за две недели!

Номер 421 на четвертом этаже, вид на поселок и чуть видно море! Номер стандартный, все было, вызвало удивление, что в ванной было два пластиковых стаканчика! По ТВ показывало 4 русскоязычных канала (1, 24, ТНТ, шансон).

Питание, как и везде в Испании на высшем уровне у нас был полупансион: завтрак мясо, бекон, яичница, различные гарниры, колбаса несколько видов, выпечка, чай, кофе, соки, фрукты мороженное + шампанское! Ужин, просто объедаловка, очень много море продуктов (мидии, ракушки, осьминожки, раки, креветки, и т.д.), были тематические вечера, испанские, итальянские, немецкие, много различного сыра. Готовят очень вкусно и много.

До моря 5-7 минут неспешно, пляж песок, длиной около шести километров, море чистое, но есть волны, купаться можно, лежак стоит 4 евро!

Поселок маленький и очень тихий, кто любит спокойный отдых то Вам сюда! Автосообщение очень плохое, его нет до Барселоны, Таррагоны, Салоу, лучше добираться на электричке, от отеля, до станции пешком 20-25 минут, до Салоу билет на двоих туда и обратно стоит 17 евро. Единственное неудобство было при выселении, там выселяют в 10.00, у нас самолет был в 20.20 час. как мы не упрашивали девушку Анну, она нам не продлила время нахождения, ссылаясь на очень большую загруженность отеля! Пришлось нам целый день, находится на ресепшн.

Вывод: Испания лучшее место для отдыха, все на высшем уровне и безопасно! Есть вопросы, пишите в личку!!!

Sergei оценил сервисы

спокойный отель
Добавлено 10.10.16 21:02 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы Sergei Sergei (13)