АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 4279
Фото: 8
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я отдыхала в этом отеле в уже далеком 2014 году , в мае...

Я отдыхала в этом отеле в уже далеком 2014 году , в мае.В Суссе была второй раз ,есть с чем сравнивать . Отель хороший , не большой. Не плохое питание , отель только для русских и украинцев. Анимация на высоком уровне . Виталий , Джаз вспоминаю с улыбкой . Пляж хороший , на пляже играли в волейбол . Ранее отель назывался "Новостар Пальмира" . Номера на троечку , слышимость ужасная , мы жили над дискотекой. Но это все мелочи . Минус отеля - его расположение. Рядом нет променада. Ездили на экскурсии в Сиди бу Саид и музеи. Когда мы уезжали , отъезд был ранний, аниматоры вышли провожать нас , мы плакали . Вернусь ли я в этот отель ? Скорее да , прекрасный был отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
ужасная акустика
Добавлено 10.10.16 21:26 (679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 30.04.17

Олеся , напишите пожалуйста какая погода была в мае месяца . В прошлом 2016 г. я отдыхала в Тунисе . Остов Джерба . Считается Джерба - юг Туниса . Погода была великолепная ! Море - это просто сказка ! Я хотела найти замену Египту . Так как он закрыт . А я астматик . Лечил меня только египетский сухой воздух и волшебное море . В этом году выбор : Турция или Тунис . Но думаю полететь в конце мая или в первых числах июня . Только вот , сомневаюсь с погодой ..... В Турции тоже влажный климат .... А Тунис прямо так и манит . Хочется вернуться . Буду Вам очень благодарна если ответите ! Всех Вам благ !

20:02 30.04.17

Валентина, здравствуйте ! Погода в мае переменчивая, днём жарко , но сильные ветра и холодное море. Загар прилипает замечательно, приехали загоревшие и отдохнувшие, но вот море холодное . Вечерами прохладно , мы были в "Эль ксаре" и " Новостар Пальмире" .Первый разприезжали в 2012 , второй 2014. Отдыхали оба раза во второй половине мая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya (7)