Регистрация: 03.10.14
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Не знаю, кто пишет эти отзывы хвалебные об этом месте

Доброго времени суток!

На сей раз мы побывали в Греции, долго выбирали отель по отзывам. Ну вот и выбрали...

Не знаю,кто пишет эти отзывы представленные ниже. У меня варианта два - или это сама гостиница или люди первый раз выехавшие из совка.

Начнемс, размещение в отеле -

Греки уже как Турки и Египтяне, хочешь номер получше (в смысле что он будет с видом на море) после первого слова здравствуйте сразу говорят 20 еуро, ну ладно дали, получили вид на море, как Вы понимаете чеков при этом нет. Надо учитывать что когда мы выезжали гостиницу вообще закрыли в этот день, так что номеров пустых была тьма... За это сразу минус балл. Нет специальной лестницы для чемодана при входе, надо тащить его руками по крутой лестнице (пожилым это будет проблематично), сейф только на рецепции, как объяснили все на доверии ключа от него нет)))) забавно. В итоге только три бала по этой теме.

Сервис и обслуживание -

Вот Вам и сервис, взял машину не у отеля, заставили платить за парковку, т.к. все неофициально хоть тут удалось капельку сторговать а то бы пришлось ставить машину на трассе)) Попробовал выпросить чек на данную услугу, дали какую-то филькину грамоту. Думаю если бы отнес в местную полицию эту хреновину с печатью без каких либо цифр, хозяин бы очень порадовался штрафу за такую деятельность.

По обслуживанию, как обычно евро на постель каждый день. шампуни пополняли каждый день, гелей вообще нет. Один раз не оставили денег (просто не было мелочи) забыли про пепельницу на балконе и пустые бутылки... норм подход к процессу. Одновременно уже устал отмечать это везде - ПОВЕСЬТЕ шторку на 10 см ниже в ванной, весь пол всегда в воде при этом уборщица ни разу не поменяли это насквозь мокрое полотенце, просто жесть и один раз забыла сменить белье которое якобы меняется раз в три дня.

Дальше про сервис, у них там какой-то договор с Музенидисом, что ланч-боксы вместо завтрака делают только тем кто едет с ними на автобусе на экскурсию. Мне он нужен был только один раз и в тот день когда мы улетали домой в 6 утра. Короче пришлось поругаться на стойке, позвонить управляющему, управляющий сказал что вообще то они так не делают, но типа ладно уговорил. Подхожу к повару вечером накануне говорю сделайте плиз два ланч бокса, он мне билеты на экскурсию покажи, я ему говорю - это распоряжение начальника, он мне - тогда делать не буду. Вот такой там отличный сервис!!! Завтрак то входит в стоимость путевки и для всех стран где мы бывали это норма, даже для Крита, вроде это тоже Греция)))) тем более, далее прочитаете что входит в завтрак, на чем экономят не понятно??? Уважение к туристу ноль, а вот тут оценки такой нет, я бы вам тоже ноль за такое впаял. А так только один и звучит это как очень плохо.

Отдельный привет проектировщику дверей в ванную, дверь открывающаяся в унитаз это шик и блеск (фото во вложении), интересно часто разбиваются и меняются за лето))) или все аккуратные как мы,

Еда

Ну собственно говоря фотки во вложении, кто путешествует много тому все сразу понятно. Рыбы не было ни разу.

Завтрак - юпи, кофе, мюсли три вида, молоко, джем, масло, булка, один вид выпечки, один вид сыра и один ветчины

Ужин - порошковое пюре, бобы, что-то типа овощей с волокнами мяса, и еще макароны с мясом и соусом каким-то, дальше целых 4 соуса (зачем если еды нет) капуста белокочанная с маслом, помидоры - иногда в перемешку с огурцами а иногда даже с маслинами и листья салата. Вот и вся еда, для пансионата в котором был два месяца назад в Испании сейчас бы его по еде опять приравнял бы к каким-то звездам, тут это просто плохо. С голоду не умрете.

Ладно дальше Вас утомлять не буду.

Общее впечатление - далеко от населенных пунктов (отзывы читали, знали) кому лень гулять будет проблемой попасть в миницивилизации, пляж (отзывы читали, были готовы) ходить реально далековато учитывая что обратно идти в большую гору, спортивным в самый раз. Номера - все старенькое-древненькое (повлияло на общее впечатление), но работало. Есть маленький телик с одним каналом, мини холодильник, кондей, фен.

Кто предупрежден, тот вооружен!

Гостиница нестоит тех денег за которые её продают.

Всем удачного отдыха и привет веселому парню со стойки Янису, ты очень юморной парень)))

таверна

ужин

завтрак

тихий
еда отдаленность от поселков на горе старая мебель
Добавлено 10.10.16 21:30 (4 202 символов в тексте)

07:31 17.01.17

Судя по тому сколько человек вам доверяют, все правда. Самое интересное, что многие не поверят. По себе знаю, писал про отель на Кипре правду, видео сняла, но рекламщики пишут - отель хороший и люди едут. Спасибо за отзыв. Туда не едем.

17:12 01.02.17

Уже по фоткам не читая отзыв видно что там кошмар

15:34 21.02.17

отзыв соответствует реальности