Регистрация: 02.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отель очень хороший. На 4!

Про расположение уже говорилось ранее-очень удобно. Пляж в 3 минутах ходьбы, магазины, бары и т.д. -всё под боком!👍. Номер у нас был 005. Реально на 5. Просторный, чистый, санузел большой с наборами шампуней, гелей и т.д. Единственное вечером немного в комнате темновато, так как есть только подсветки на стенах. Убирали каждый день. Полотенца меняли раз в 2 дня. Немного не понравилась плитка на полу, т.к. ребёнок вечно что-то разливает и попыток грохнуться было не мало. Так как на Кипре были первый раз очень удивились платным сейфу и холодильнику. .... Но сейф нам поддался запросто"123456" и вуа-ля😆. В общем на нём сэкономили. Если забыли взять евророзетку, то это не проблема, они там в каждом ларьке продаются. Питание очень хорошее. Всё вкусно, и выбрать есть из чего. В обед только один вид горячего.... ну ничего, дочка всё равно ела. Ещё несколько удивило то, что в обед и ужин сам отдыхающий не может пойти и взять себе напиток-как безалкогольный так и алкогольный. Нужно дождаться официанта, сделать заказ, а потом его приносят другие официанты.... Так как на Кипре впервые, то конечно же не знаю, может так у них везде. Море. Оно там просто прозрачное. Берег песочный, а в море крупный камень. Вход по мешкам с песком, этакая дорожка. Чуть дальше если зайти, песчаная коса с голубой водой. Лежаки и зонты по 2.5 евро за штуку. С утра мы оплачивали, оставляли полотенца и уходили на обед. Если отойти чуть дальше по пляжу от отеля , то там в море галька поменьше и вход удобнее. Ещё удобно то, что в одном квартале от отеля ходят автобусы. На одном из них можно уехать на знаменитый пляж Нисси бич. Очень хороший пляж. Но цены там раза в 3 на всё выше. Хоть раз на него стоит поехать. Деткам вообще там удобно. Нашей дочке 5 лет, и ей там было максимум по шею. В общем всё супер. Спасибо отелю за наш отпуск!

Добавлено 10.10.16 21:48 (1 854 символов в тексте)

21:39 05.02.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в отеле на ужине приносят меню,чтобы выбрать напиток? И еще подскажите, воду где в отеле можно брать? Если питание "все включено"

00:55 23.02.17

Добрый день! Не подскажете - раздвигаются ли кровати в номере, чтобы между ними поставить детскую раскладушку? Спасибо !

Все отзывы anvika85 (1)