АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 66
Читательский охват: 36673
Фото: 784
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для немецких пенсионеров и не только..

Отель на редкость полно соответствовал моим запросам на эту поездку - тихое место с песчаным пляжем и зелёной территорией. Приятным бонусом стало наличие каменного пирса и большого количества рыбок - интересно было плавать с маской. Неприятным сюрпризом - на редкость холодная температура для этого времени года. Когда пилот объявил "Мы приземляемся в аэропорту Анталья, температура 14 градусов" - я думал шутка, хотя это и было раннее утро. Но увы, первые дни было прохладно, вода вообще 23 градуса. Потом стало чуть теплее, днём доходило до 29-30, вода 25-26. В отель приехали около 10 утра, на завтрак уже опоздали, зато заселились уже в 11.

Сам отель почти в идеальном состоянии для бюджетного отеля, зимой делали ремонт, всё новое. Даже приличные современные телевизоры (несколько сотен спутниковых каналов, русских нашёл 3, может больше). Телик даже имеет USB-вход, смотрели фильмы взятые с собой на флешке. Интернет работает на всей территории, даже на пляже в бухте (но иногда тормозит).

Основной контингент - немцы, в основном пожилые, молодёжи не очень много. Зато тихо и спокойно.

Номера небольшие, сама комната примерно 3.5 на 4 метра, если бы в номере была одна двухспальная кровать - было бы лучше(просторнее). С двумя отдельными кроватями было как-то тесновато. В остальном претензий к состоянию номера нет. Лучше брать номера на верхних этажах - вид лучше, особенно со стороны бассейна. На первом этаже около десятка эконом-номеров - они без балкона, их тоже можно брать, но только со стороны бассейна, иначе постоянно мимо окон будут ходить люди и ездить автобусы. Лучшие номера - с торца отеля с хорошим видом, вроде это двухкомнатные люксы.

У отеля замечательная территория, жаль что не очень большая. Сосны, пальмы, дорожки между ними, террасы со столиками или лежаками - есть где отдохнуть после обеда.

Чтобы искупаться - можно спуститься на пляж в бухте или пойти на городской пляж - там у отеля есть своё место. Поскольку было прохладно, а в бухте до обеда нет солнца - с утра ходили на городской, огромный пляж с мелким песком. Чаще всего проходили через территорию соседнего отеля Алара, пряча отельные браслеты - там было объявление с запретом и штрафом. Но реально там ходили все, никто не следил за этим. В отеле выдают бесплатно пляжные полотенца, можно поменять раз в 2 дня.

Единственное, что немного омрачило отдых - посредственное питание. Голодным конечно не останешься, но после отелей-пятёрок как-то бедновато. Например не было лукума и мороженого. А с остальным - день на день не приходился. В какие-то дни был неплохой выбор - мясо, рыба, арбузы, дыни, виноград.. В другие дни - значительно хуже, один раз даже яичницы или омлета на завтрак не было, хотя варёные яйца были (но не значит, что больше ничего не было). Долго колебался между оценками 3 и 4 за питание, но решил всё же поставить 4 - с учётом кризиса и бюджетности отеля. Хотя чем семейные кормили маленьких детей - для меня осталось загадкой.

Ещё небольшой минус - отель находится на отшибе, до ближайшего посёлка несколько километров. Но можно на рейсовом автобусе, остановка прямо у отеля.

В будущем возможно снова сюда съездим или в соседнюю Алару - там тоже приятная зелёная территория.

Очень рекомендую для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
тихое место хороший пляж много зелени недано был ремонт
Минусы отеля
питание могло быть и получше отель на отшибе сходить некуда
Добавлено 10.10.16 23:31 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 19.10.16

Наш ребёнок кушал хлопья с молоком, яишницу или блинчики, жареные сосиски, пил горячий шоколад. Йогурт был очень вкусный, мы в него варенье добавляли и кушали. На обед и тем более ужин сообщу голодным не останешься: и лапша, и рис, и картофельна гарнир. Ну и курочка, рыбка, говядина, индейка. Даже печень была. Для четверки питание отличное. И надо отдать должное, что мы были одни из последних отдыхающих в отеле и до последнего еды не стало меньше. Готовили много, не смотря на малое количество народу. С погодой тоже повезло.

18:04 19.10.16

А в какое время были? Возможно просто нам не повезло с завозом продуктов. В один из дней - не было не яичницы, не омлета, не блинчиков. Выбор был, но очень небольшой по сравнению с другими днями, помниться взял пюре с жареными же сосисками. Фотку добавил в отзыв.

20:09 19.10.16

Были с 10 по 18 октября. Впечатления от отеля: тихий отель и прекрасными видами и отличными пляжами. Для молодежи не вариант, ну или для молодых романтиков.))) Отель для спокойного и размеренного отдыха. Нам именно такой т нужен был. Нам понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (25)