Регистрация: 06.05.15

сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Тихо и по-домашнему.

Выбрали отель Villa Edvin с подругой ещё в конце июня. Понравились его расположение и то, что это небольшой отель, который содержит русскоговорящая семья. По приезде в конце сентября, не были разочарованы увиденным. Тихое место в частном секторе, всё в зелени. Сам отель как внешне, так внутренне выглядит довольно презентабельно.

Поселили нас вместо стандартного, в больший по размеру номер 10. Симпатичный, просторный номер. Каких-то плохих запахов от постельного белья и из санузла не наблюдалось. Горячая вода была всегда. Полотенца меняли каждый день, мусор убирали регулярно. Единственный минус - ковровое покрытие (практичнее наверное поменять его на покрытие с более тёмным цветом или вообще убрать, оставив ламинат/линолеум).

Завтраки были стандартными и вполне нас устроили. Хотя вкусную овсянку от Ирины я бы ел каждый день, но увы. Ирина - настоящая хозяйка отеля, его душа. Всегда была доброжелательна, всегда откликалась на наши просьбы, всегда помогала ценными советами. Общалась с нами, как с родственниками. Золотой человек!!!

P.S. В интернете есть информация, что сувениры лучше покупать в инфоцентре на Панской 6, но эта информация не соответствует действительности.

Лучший ассортимент алкоголя по приемлемым ценам - в торговой сети Tesco.

Пивная U Rokytky - вкусно, недорого, не шумно (были только днём), но правда немного далековато от центра.

тишина и покой в отеле и вне его отзывчивый русскоговорящий персонал
надо преодолеть две лестницы по пути к станции метро
Добавлено 11.10.16 00:50 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)