Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

2.7

Не соответствующее 5-ти звездам

Собственно по совету девушки из корала купил путёвку в данный отель. И вроде как читал отзывы до поездки, но решился.

К коралу в принципе вопросов нет. Трансфер, встреча в аеропорту - без вопросов.

Отель - оо, это отдельная песня.

Поселение: Приехали в 9 утра в отель. Понятное дело что так рано не поселят. Поселили в 12. Ну ок.

Номер: Полный шлак. Какие 5 звезд? Вы о чем? 3 звезды максимум. Площадь номера как у меня гардеробная. Номер брали стандарт без балкона, но почему то в номере не было даже окна (точнее оно было обнаружено в последний день, за шторой за телефизором. Окно шириной 20 см и высотой около 80, без москитной сетки и открывающееся только в одно положение). Как не было и положенных для 5-ти звёзд халатов, и остальных прелестей пятизвёздочных отелей (думаю список принадлежностей пятизвездочного номера указывать не буду). Туалет - как и все пишут правда. Микробных размеров. Зато можно понаблюдать через стеклянную дверь за супругой, пока она моется. в общем - мрак.

Ночью не работал кондиционер - приходилось спать с открытой дверью чтобы было хоть чем-то дышать. В итоге в одну ночь покусала какая-то мошкарня. Мне - насрать, переживу. Ребенку 9 месяцев - за него переживаю.

Так же не работал холодильник мини бара. Что-то там гудел, снаружи теплый, внутри тоже теплый... В себе имел 3 полутора литровых бутылки воды и два маленьких сока.

Дверь выходила на забор, за забором остановка маршруток - ночная музыка на всю и остальные прелести турецкого быдла.

Уборка номера: Ну... такая же как и номер - ужасная, даже с учётом что по доллару клал. Пыль не вытирали. То пол помыли - протереть забыли.

Территория отеля: Действительно, территория норм. В принципе вопросов нет. Фонтан который от амфитеатра к столовке - не работал. Ну мне не критично.

Инфраструктура: Вода в басейнах холодная, но купаться можно. В море намного теплее. Бассейн с баром - норм. Детский бассейн с тентом - вода холодная (для детей температура воды должна быть около 32* между прочим), вокруг скользко. Но мне не критично - ребенка там не купал.

Бассейн с волнами - волн не видел - ничего не скажу, может и были. Горки - 2 трубы ну в принципе норм. Вторая горка на кругах - ужас, съезжал минуты 4, постоянно застревали, еще и коленом сильно ударился (3 дня болело). По пляжу в принципе норм, лежаки занимали утром. Вход в море - камни.

!!!!!!!!!!!!!!! Как сказал спасатель - в прошлом месяце во время волн 2 человека утонуло ударившись о камни. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну в общем - терпимо.

Питание: По еде в принципе да, однообразно. Но каждый вечер с какими-то особенностями. Голодным не уходил.

Водка на баре разбавленная. Остальное более/менее.

Один раз попал на скисшее молоко.

Обслуживание в барах/столовой в принципе норм. Только за него ставлю 3 балла за обслугу (уборка номера и территории - ноль).

За питание 4 в виду того что есть с чем сравнивать. Питание в основном однообразное (за исключением ужина).

Контингент разный. И Русские, и Украинцы, и Немцы, и Поляки... В общем разные. Но все довольно культурные. Конфликтов не было.

Единственное что некие особи курят насрав на всех, на пляже, рядом дети - пофиг.

Больше в него не поеду из-за ужасного качества номеров, не работающего кондиционера и мини-бара.

территория обслуживание в баре/столовке
номера и их уборка не работающий кондиционер и минибар дно в море всё в булыжниках
Добавлено 11.10.16 01:00 (3 255 символов в тексте)

13:23 13.10.16

Точно, молоко для хлопьев, которое холодное, почти всегода скисшее.

14:21 13.10.16

Ага, именно оно.