АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 11441
Фото: 177
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в октябре!

Абсолютно не согласна с предыдущими негативными отзывами

Я была в отеле с 1-го по 8-е октября. Температура воздуха +36, аоды в море +27!!!

Заселили в номер не сразу, но как и заявлено, в 2 часа. Перед заселением, в 12 мне уже дали карточку (по системе все включено) и предложили отобедать. В ресторане ко мне подошла русскоговорящая женщина и помогла разобраться во всех тонкостях как ресторана, так и территории отеля.

Мой номер, стандартный с видом на море меня очень порадовал. Великолепный вид и на море и на территорию, чистый, с новой мебелью, большим плоским тв, гели, шампуни, бальзамы - все было в огромных количествах!!! Уборка номера производилась 2 раза в день и вечером, когда забегала в номер после ужина всегда на завернутых уголках покрывала лежали конфетки!!!

Рестораны размещались как внизу, на территории около бассейна, так и на реррассе, в верхней части. Верхняя террасса предназначена только для взрослых!

Официанты подходили сразу, вино белое, красное, розовое, пиво, вода - пожалуйста, на выбор.

Еда вкусная и разнообразна, и вообще, ребята, сколько можно все отели мира сравнивать с Турцией именно по обжираловке!!! Я всегда была сыта, говядина, баранина свинина, курица, рыба - ежедневно подавались. Салаты с крабами и кальмарами, сыры, фрукты, сладкое - да всего хватало!!!

Территория отеля чистая и ухоженная, зеленые газоны, море цветов. Бассейн чистый и ухоженный, бар в бассейне, очень занимвтельная и веселая аквааэорбика с милым блондино! Огромное количество лежаков как у бассейна, так и на зеленых лужайках в тени деревьев и пальм на берегу моря! Пляжные пполотенца выдавали аж горячие!!!!

Теперь про море. Тут надо знать Кипр. Все пляжи муниципальные!!!! Около отеля море красивое, лазурное, но скалы! Им можно только любоваться и делать фотки. А вот плавать можно ходить как налево от отеля, так направо. Справа пляж песчаный, но всегда (!!!) штормит. Это море для серфа. Но мне нравилось слушать шум моря, плавать и качаться на волнах!!! Дети в морской пене на берегу строят песочные замки. Им, конечно, там купаться нельзя. Для нашего отеля есть несколько бесплатных лежаков.

Если идти налево, там море чистейшее и спокойное, оно как бы закрыто каменным поясом от волн. Заход с лесенки. Плавай сколько угодно. Но мне это было неинтересно. Можно идти дальше и искать другие пляжи. Это единственный минус расположения отеля! Но я подобрала для себя варинт купания в море и была очень довольна!

Я осталась очень довольна отдыхом в отеле.

До Пафоса ходит каждые 15 минут рейсовый автобус по 1,5 евро билетик. Там набережная, старый порт, куча таверен и ресторанчиков. Ездила в Лимассол, билет на междугородний автобус стоит 3, 5 евро!!! В то время как на такси цены бешенные как по территории Пафоса, так и межгородские.

Выбирайте заранее отель по своему вкусу и желаниями наслаждайтесь отдыхом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин на террассе

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

В бассейне

Фото туриста отеля

Отель

В фойе отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие замечательные конфетки после вечерней уборки появлялись

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балкончике. Слева за пальми море! Оно рядом, фотография не передает этого

Фото туриста отеля

Прочее

На море справа от отеля

Плюсы отеля
красивая территория чистота питание
Минусы отеля
отсутствие удобного пляжа
Добавлено 11.10.16 08:07 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 20.07.19

Здравствуйте, Лариса! Если еще помните: на пляже справа от отеля заход в море каменистый?

21:43 20.07.19

Здравствуйте, Евгений! Справа пляж песчаный. И пара шезлонгов от отеля.

21:51 20.07.19

Евгений, уточняю, справа, по ходу к морю

22:15 20.07.19

Спасибо!

11:55 21.07.19

Лариса, извините за настойчивость. Дело в том, что меня уверяют, что на песчаном пляже справа дно каменистое, и зайти в воду по камням очень сложно . А я с ребенком. Проконсультируйтесь меня, пожалуйста

20:23 21.07.19

Дело в том, что идти там до пляжа по большим камням, но пляж точно песчаный. Не обустроенный. Может за последние годы что-то изменилось. Я ещё в отзыве написала, что море именно там постоянно штормит. Волны для взрослого человека - норм. Мне нравилось. Если с ребёнком - не могу сказать насколько это будет комфортно. С пляжами там , действительно проблема. Можно пойти от отеля налево и там поискать удобный, именно для ребёнка. Удачи вам.

22:08 21.07.19

Огромное спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Terentyeva (10)