Регистрация: 10.07.13
октябре 2015
27.09.15 - 11.10.15

Наш чудесный отпуск в Jaz Makadi!!!

Отдыхали в Египте первый раз с мужем и ребенком 6 лет.

В отеле очень высокий уровень обслуживания, персонал очень дружелюбный, внимательный, но не навязчивый!

Номера просторные, нас поселили в двухкомнатный номер с кухней, хотя оплачивали обычный однокомнатный. Уборка ежедневная.

Еда очень вкусная и свежая. Голодными тут никто не останется, ни взрослые, ни дети!

У ребенка во время отпуска был день рождения! Нас поздравили в ресторане с песнями, барабанами и преподнесли торт! Было очень приятно и имениннице и родителям:)))))))))))

Очень красивая, зеленая территория, до пляжа прогуляться - удовольствие!

Пляж большой, чистый, хорошие лежаки, зонтики! Места были всегда.

Море - это отдельная тема! Ездили на морскую экскурсию, так все что мы там увидели есть на нашем пляже. Никуда ехать не придется, недалеко от берега большой риф, где живут почти все обитатель Красного моря! из воды можно просто не выходить!

Аниматоры Молодцы! Наш ребенок был в восторге от миниклуба и вечерних шоу!

Кроме того в нашу путевку входило бесплатное ежедневное посещение аквапарка, расположенного в другом отеле! ездили несколько раз, все очень понравилось! Ездили на бесплатном автобусе!

Спасибо большое за наш прекрасный отдых!!!!!

прекрасный отель для семейного отдыха! для деток просто рай! вкусная свежая еда! незабываемый подводный мир!
Добавлено 11.10.16 08:14 (1 230 символов в тексте)

19:12 29.01.17

Здравствуйте. Хотела у Вас узнать подробней по поводу кораллов и рыбок. Дело в том, что были в этом отеле в 2014 в мае и количество морской живности нас поразило, из воды почти не вылезали. А приехали в отель еще раз в том же году, но в октябре и разачаровались- все дни было мелко, отлив, только в последний день прилив застали. И рыбок было ну очень мало по сравнению с первым разом.Как дело было в вашем случае?

Все отзывы Елена (2)