Регистрация: 02.09.12

Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Отличный отдых!

Абсолютно не согласна с предыдущими негативными отзывами

Я была в отеле с 1-го по 8-е октября. Заселили в номер не сразу, но как и заявлено, в 2 часа. Перед заселением, в 12 мне уже дали карточку (по системе все включено) и предложили отобедать. В ресторане ко мне подошла русскоговорящая женщина и помогла разобраться во всех тонкостях как ресторана, так и территории отеля.

Мой номер, стандартный с видом на море меня очень порадовал. Великолепный вид и на море и на территорию, чистый, с новой мебелью, большим плоским тв, гели, шампуни, бальзамы - все было в огромных количествах!!! Уборка номера производилась 2 раза в день и вечером, когда забегала в номер после ужина всегда на завернутых уголках покрывала лежали конфетки!!!

Рестораны размещались как внизу, на территории около бассейна, так и на реррассе, в верхней части. Верхняя террасса предназначена только для взрослых!

Официанты подходили сразу, вино белое, красное, розовое, пиво, вода - пожалуйста, на выбор.

Еда вкусная и разнообразна, и вообще, ребята, сколько можно все отели мира сравнивать с Турцией именно по обжираловке!!! Я всегда была сыта, говядина, баранина свинина, курица, рыба - ежедневно подавались. Салаты с крабами и кальмарами, сыры, фрукты, сладкое - да всего хватало!!!

Территория отеля чистая и ухоженная, зеленые газоны, море цветов. Бассейн чистый и ухоженный, бар в бассейне, очень занимвтельная и веселая аквааэорбика с милым блондино! Огромное количество лежаков как у бассейна, так и на зеленых лужайках в тени деревьев и пальм на берегу моря! Пляжные пполотенца выдавали аж горячие!!!!

Теперь про море. Тут надо знать Кипр. Все пляжи муниципальные!!!! Около отеля море красивое, лазурное, но скалы! Им можно только любоваться и делать фотки. А вот плавать можно ходить как налево от отеля, так направо. Справа пляж песчаный, но всегда (!!!) штормит. Это море для серфа. Но мне нравилось слушать шум моря, плавать и качаться на волнах!!! Дети в морской пене на берегу строят песочные замки. Им, конечно, там купаться нельзя. Для нашего отеля есть несколько бесплатных лежаков.

Если идти налево, там море чистейшее и спокойное, но в каменном поясе! Спускаться по лесенке. Подиум бетонный! Можно пройти вперед и подобрать для себя удобный пляж.

Да, это единственный, для кого-то минус отеля - отсутствие удобного пляжа!

Для меня было все великолепно: как рукотворная красота создателей отеля и его территории, так и естественная красота морских морских пейзажей, скалистых берегов и каменистых троп!!

Ищите отель по своему вкусу прежде всего и наслаждайтесь отдыхом!!!

Территория

В бассейне у бара. Вид изнутри

Территория

Вечерняя конфетка. Двойная уборка номера

О море! (Справа от отеля)

В фойе отеля

За ужином, на террассе

На территории

У бассейна

территория питание чистота
отсутствие удобного пляжа
Добавлено 11.10.16 08:54 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Terentyeva (10)