АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1803
Фото: 64
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдаленного отдыха от повседневных забот

Отель Три Транг достаточно своеобразен и очень удобен для отдыха уставшим от повседневных тягот и шумов какого-нибудь мегаполиса или крупного города. Если вы работаете постоянно с утра до вечера на ногах, в вашем городе мало парков, растительности, свежего воздуха... Вы соскучились по тишине, по солнышку, спокойствию и максимум свободы от начальства, обязательств по дому, быту и вообще.

Отель находится на собственном пляже Три Транг, который находится в пяти минутах от Патонга (самого крупного пляжа Пхукета) это если по морю, 15 минут на мотобайке и 20 минут на такси до центра Патонга. Сам пляж достаточно своеобразен. Тут нет волн огромных никогда, а если бы были, тогда не было бы плохих отзывов на этот отель. Почему? Да все просто, изза того, что тут нет сильного прибоя или течения, тут очень мощные отливы, об этом тут тоже много писали. Однако ничего критичного. Каждый знает, а если не знает, тогда запоминайте, отливы всегда зависят от луны и солнца и их положения относительно Земли. Вот почему отливы бывают разные, однако если бы Пхукет находился в более закрытом заливе, как например Патайя, то и отлив был бы меньше. Ну да ладно обо всем этом можно почитать в Википедии. Я это все к тому, что разница по времени и силе отлива и прилива играет роль на вашем отдыхе соответственно. Вы видите большой отлив, который рано начался (часа в 3) и все - нет моря, одни камни, вид ужасный, все плохо.... Но не надо. Не каждый день такое происходит. Такое достаточно редко. В целом пляж просто шикарен, тихий, спокойный, никого, только те, кто отдыхают в отеле.

Постояльцы в отеле конечно же русские, есть еще немного европейцев, но их совсем мало. Так как они более любят вечером посидеть в баре, выпить кружечку другую пива и посмотреть на футбол. Бывают Китайцы, но не в столь большом количестве, как их можно увидеть в бухте Майя Ьэй в разгар сезона в 12:00 дня. Они приезжают обычно и через три дня уезжают, то есть долго они не остаются. Минусы этой нации в том, что на завтрак они приходят и начинают быстро сметать все. Но как сказано выше, тут их в принципе нет.

Инфраструктура отеля. Отель стоит на пригорке, что дает возможность любоваться закатом каждый день не выходя из вашего номера, достаточно только открыть шторки. Увы это не во всех номерах. Корпус 5 и 6 будут идеальны для этого. На территории отеля имеется в общем два бассейна, спортзал, массажный салон (их два) ресепшн, на котором есть бильярд, ресторан (на берегу) Оба бассейна по 1,5 метра глубиной и имеют детскую зону с глубиной 0.4м. От пляжа до ресепшен подыматься по ступенькам, как примерно на 5-6 этаж обычной российской хрущевки. Если вы проживаете в последних корпусах, то еще немного придется подняться. Лифты конечно же есть, если вдруг у кого появится вопрос. Ввиду того, что отель на пригорке, соответственно у него нет практически никакого своего сада или зеленой территории. Вокруг отеля конечно же настоящие джунгли.

Вокруг отеля. Наверное многим это будет не нужно, но все же я расскажу про то, что находится вокруг отеля.

По одну сторону Tri Trang Beach resort строится отель, но не волнуйтесь, его стройка никаким образом не отзывается на отдыхе постояльцев отеля. Там все аккуратно и тихо. Сзади отеля живут местные жители уровня ниже среднего, на которых могут полюбоваться постояльцы 4го корпуса, ваши окна как раз на них выходят. Сзади отеля милые тайские жители соорудили единственное по близости кафе, где можно будет покушать дешевле, чем при отеле. Ближайший магазин в 1,5 км от отеля. Пешком примерно 20 минут. Но будьте готовы к перепадам высот, то есть дорога, то в горку, то наоборот. Навязчивые таксисты как всегда будут предлагать вам свои услуги.

Номера в отеле приемлемые, но для четверки с минусом уже я считаю. Жить в этих номерах абсолютно комфортно. Все белое, мебель в тайском стиле из дерева. Ничего не отваливается. Есть Телевизор, Климат, сейф, чайник, фен, минибар, кофе и чай. В душевой два полотенца больших и два маленьких. Менялось все каждый день. Убираются хорошо. Будьте внимательны с кондиционером и не злоупотребляйте им, так как можете заболеть.

Развлечения. Тут конечно с этим немного поработали, и персонал постарался максимально забить наверное время этим делом. Есть караоке, дискотека на пляже, живая музыка, волейбол на пляже, иногда приводят слоника покупаться и сделать много фотографий. Бывала еще йога и фитнес на пляже. За всем остальным пожалуйста либо на трансфер либо на такси до патонга. Первый ходил два раза в день. Второй ходит в любое время, все от вашего кошелька зависит. Также у соседнего маленького отельчика есть в аренду байки и если вы умеете водить, то можете смело там брать в аренду, цена приемлема и хозяева абсолютно адекватны.

При отеле есть комплексные обеды и ужины. Ценник варьируется от 300-400 батт.

Также при кафе есть и меню достаточно разнообразное. Тайцы весьма доходчиво вам могут подсказать что будет острым, а что нет, ну и если острое, могут не класть перчик. Надо полагать, что меню удовлетворит любой вкус, так как там даже есть несколько русских блюд.

В целом, если вы ищете отель с так называемым видом на море, спокойны достаточно и тихий, то этот отель для вас. Отдельно сделаю акцент на отельных гидов. Так как рядом с отелем нет ничего, то нет и никакого рыночного предложения для людей и отдыхающих. Навязывание экскурсий просто неутомимое, при этом вас в прямом смысле чуть ли не силой тащат на встречу, а если вы попробуете отказаться от чего-то или просто будете противоречить, тогда будьте готовы услышать и увидеть сотрудников со всей негативной настройкой в ваш адрес. Поверьте в их рационе большой запас прилагательных, чтобы вы поменяли свое мнение. Помните одно вы в такой же демократической стране, как и в любой другой и у вас есть право выбора, голоса и желания. Хорошего всем отдыха и приятных солнечных воспоминаний.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж ресторан музыка дискотека файер шоу волейбол фитнес спортзал массаж слоник персонал тишина
Минусы отеля
запахи цены
Добавлено 11.10.16 11:59 (5 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 19.10.16

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015 года. Все так и есть. Добавлю про экскурсии: смело берите экскурсии на Патонге, страховки там включены. Приедут за вами в отель и привезут назад в отель.

19:47 19.10.16

с 2015 года многое поменялось в этом вопросе))) не обязательно куда-то еахть или идти...

10:44 11.08.17

рядом есть какие то кафе, массаж? такие магазины как фемели или 7 11 тоже в 1.5 км?

16:54 26.08.17

Кафе рядом только одно, на горке наверху, все остальное на Патонге только. Сейчас ходит трансфер два раза в день туда и обратно, бесплатно. А также такси.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация