Регистрация: 11.10.16
июле 2015
30.07.15 - 11.08.15

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с 30 июля по 11 августа 2015 года. Расселение быстро, номера все одинаковые . все работало сейф холодильник кондиционер ,большая душевая комната есть фен , комната Просторная есть телевизор со спутниковым ТВ, везде по территории отеля бассейны в аквапарке есть мелкие для малышей . Море уходит с 8 до 10 утра можно комфортно купаться, потом резко становится по колено и мы уходили в аквапарк . Аквапарк действительно хороший, было чем заняться , предлагали массажи, татуировки, но не Навязчиво, потом уже просто общались с персоналом. Отношение к русским благожелательное, но немцев персонал выделяет больше . Единственное что нам не понравилось это то, что немцы отдыхали большими компаниями и очень шумели, но потом когда они уехали стало очень комфортно . Отель красивый везде каменные статуи , мебель из натуральных материалов Поэтому иногда чувствуешь себя как в музее. Территория тоже красивая ухоженная , читала отзыв про мусор ,про наш заезд сказать такого не могу, всегда убирали никогда не было мусора. Рано утром обрабатывали от насекомых. этого недостатка я не видела .номера убирали мальчики, всегда достаточно аккуратно . мы не искали идеальных полов и вымытых стен, поэтому все в пределах нормы. иногда оставляли1уе и нам делали красивых зверюшек из полотенец. выезжали в саму Хургаду на рынок - впечатление неизгладимое .После возвращения отель показался еще чище :-) брали экскурсию в Эль гуну сама экскурсия мне понравилась - реклама Чистой воды , а вот Погружение в батискафе и морская прогулка была супер . Анимация действительно почти незаметная -в бассейнах аэробика , немного выступлений. вечером на арене всегда какая-то программа в отеле есть клуб с громкой музыкой ,при необходимости там можно отдохнуть . на площадках возле отеля иногда играла живая музыка В общем скажу, что поездка в этот отель у нас получилась замечательная. Мы улыбались персоналу и персонал улыбался нам , поэтому не было никаких неприятных событий. Особое внимание от мужчин отеля не проявлялось, все четко по работе. Гид анекса просил рассказать о том, что если женщина ведет себя прилично, к ней никто не будет приставать. Так и было))) Единственное что огорчило - это масло в отеле подделка ,не покупайте там. в Хургаде есть специальный магазин ,там немного дороже Но по крайней мере вы получите то, что хотите получить от египетских масел. домой не везите ничего с изображением собак по их Вере это потусторонний мир А вот коты- это защита Как нам признавался гид anex Tour. Наша семья может порекомендовать этот отель для комфортного и спокойного семейного отдыха, если уход моря не является для вас критичным . Главным секретом хорошего отдыха является хорошее настроение. Улыбайтесь персоналу , не поленитесь сказать спасибо,, не ищите недостатков и вы будете с хорошим настроением отдыхать весь отпуск :-)

много бассейнов оформление
уход моря
Добавлено 11.10.16 12:01 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (12)