Регистрация: 17.09.13
июле 2016
30.07.16 - 01.08.16

Не впечатлил!

Скажу конечно,что выбрали по фото и отзывам и прогадали! Отель, мягко сказать,не очень!

Во первых далековато от всех основных мест,метро и остановки. По теплой погоде без дождя еще можно лишний раз прогуляться,иногда просто не хочется после длительных прогулок тащится от остановки до отеля. Неудобно. На карте это выглядит как-то ближе.

Внутри отель очень темный,не хватает света, мебель местами пошарпана. Идея то интересная,сделано и подобрано все со вкусом. Номер наш был очень маленький и темный! ванная комната тоже настолько мизирная, будто для гномов. Еще и с неприятным запахом и сыростью постоянно. Приходилось открывать дверь в ванной и держать постоянно открытым окно,чтобы было хоть чем-то дышать. Возможно такое не во всех номерах. В таких помещениях идеально впадать в депрессию!)

Администрация и женщина,которая готовит завтраки очень приятные,к этому вопросов нет! Завтраки вкусные, также постоянно чай-кофе,вода,печенье на столе в любое время!

Приехав в отель,хотелось сразу сбежать оттуда,думаю,зачем я его забронировала! Ладно хоть на 2 ночи! Все таки фото и описание сделали свое дело,не всегда нужно так доверять этому.

Отель не рекомендую, можно найти более подходящие варианты за меньшие деньги!

персонал завтраки стиль
темно неприятные запахи далеко от остановок
Добавлено 11.10.16 12:27 (1 231 символов в тексте)