Регистрация: 31.08.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
15.09.16 - 18.09.16

Мой дом на Крите

Отдыхала в этом отеле в июне 2016 года вместе с семьей. впечатления от отеля остались настолько сильные, что решила устроить себе небольшие каникулы и приехала еще раз в сентябре.

Хочу начать с минусов: 1. Душевые!!! После душа потоп в ванной комнате. С этим надо что-то делать.

2. Для детей не хватает развлечений... небольшая горка и качели возле бассейна, обрадовали многих ребятишек.

3. Из минусов .... ВСЕ.

ПЛЮСЫ: 1. Номера. Чистые, небольшие, уютные.. в номере есть все необходимое (фен, холодильник, телевизор, сейф). Очень приятно было получить от отеля комплимент в виде корзинки с фруктами. Спасибо большое.

2.Уборка. Меня лично уборка устраивала на все 100%. И номера и территория всегда чистые и ухоженные.

3. Бассейн. Чистый. Красиво оформленная территория вокруг бассейна.

4. Пляж. Ну тут вообще говорить не о чем. Пляж замечательный и для детей и для взрослых. На пляже шезлонги, зонты (бесплатно), душ, бар.

5. Ресторан... спасибо поварам!!! всегда все очень вкусно. Убирают быстро. Встречают с улыбкой. Блюда разнообразные (рыба, мясо, гарниры, десерты, фрукты, мороженное...) По личной просьбе, шеф может приготовить даже борщ.

6. Персонал... вот именно из-за них захотелось вернуться в этот отель. Настолько душевные, общительные и внимательные люди, что начинает создаваться впечатление о том, что ты дома. Вероника, Джордж, Ставрос, Лида, Янис, Иоанна - они потрясающие!!!!

7. Анимация. Крис и Вика очень стараются сделать отдых гостей веселым и приятным. Программа отработана на каждый вечер: Танцы народов мира, Критская ночь (танцы), караоке, Камеди-шоу и еще что-то (уже не помню). Вика проводит прогулки по городу, причем по собственной инициативе и бесплатно.

В общем, из всех отелей, в которых мне посчастливилось побывать... этот самый родной. Люди. обстановка, обслуживание - на достойном уровне. Я бы очень хотела вернуться сюда на следующий год вместе с детьми, но при условии что для детей будет организованна хотя бы небольшая зона с развлечениями. А для отдыха вдвоем или в одиночку идеальное место.

Добавлено 11.10.16 12:33 (2 238 символов в тексте)