Регистрация: 29.03.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
30.09.16 - 08.10.16

Однозначно советую этот отель!

В Египте не первый раз,так что есть с чем сравнивать.

Отдыхала с семье в начале октября!

Приехали в отель поздно вечером,относительно быстро заселили ,но только из за того что,по приезду было очень много людей.Номер дали,такой как мы и хотели,все наши просьбы были учтены.

Потом нам показали где можно было поужинать.Через день нам в номер звонили узнавали ,все ли в порядке и как отдыхается,одним слово интересовались!Было приятно.

На протяжении всего отдыха проблем не было.

Территория: Очень большая,красивая и зеленая территория.Много бассейнов + можно было пользоваться территорией и не только(бары ,рестораны,аквапарк и т.д.), соседнего отеля Sunrise Garden.Пляж большой,пологий заход в море,но так же есть пирс с которого есть заходы ,что бы поплавать и посмотреть на рыбок.

Ресторан: Кухня на высшем уровне, было все-выбирай что хочешь(Рис,паста,лазанья,картофель фри,картофель запеченный,кус-кус,чечевица, говядина,печень,утка,курица,рыба простая,скумбрия на гриле,овощи криль,овощи паренные,омлеты на ваш вкус с разными добавками,на завтрак хлопья, овсянка всякие кашки.. и это только то что я вспомнила...очень много всего!!!)Напитки:различные соки,чай,кофе.автомат с Латте,американо,нексвик,молоко гарячее и холодное и т.д.

Анимация: Она есть,но мы как то не обращали внимания

так как в приоритете у нас было море,море и море!

В общем,отель соответствует своим 5 звездам!!!

Мы были довольны всем,обслуживающий персонал был очень внимателен ,всегда сами подходили и спрашивали не нужно ли нам что нибудь!

Море удовольствия,воспоминаний!

расположение большая территория пляж в общем- все
не нашли
Добавлено 11.10.16 13:01 (1 559 символов в тексте)

16:15 12.10.16

Уважаемая Екатерина,

Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле.
Надеемся на скорую встречу! Вы всегда будете чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

18:43 18.10.16

отзыв развод, не ведитесь

19:11 18.10.16

Хах, вы уверенны???

19:52 20.10.16

ну как-то у вас с другими одинаковые отзывы вплоть до предложений, забавно

09:07 21.10.16

То то я смотрю ваши другие коменты блещут оригинальностью!

13:53 30.12.16

Катя написала все верно, мы были в этом отеле в июле 2015 года семьей, были, конечно и неприятные моменты, их я пытался изложить в отзыве, но отзыв удалили, но в общем сейчас вспоминаем, было здорово!!! Кстати, менеджер Екатерина - очень хороший человек, к ней мы обращались за помощью. Селились специально в соседнем Гардене, в номере детская двухярусная кровать, очень удобно для тех, кто с двумя детьми.
Катя, а народа много было в сентябре?

14:11 30.12.16

Было людно, может даже процентов 80-90 !

14:42 30.12.16

Катя если не секрет, сколько по деньгам обошлось и на сколько дней? В феврале хотелось снова) Прилетали в новый аэропорт?

14:47 30.12.16

Прилетали в новый и улетали тоже из нового.
Брали за 26 500 грн. на двоих, 8 ночей. Но это был конец сентября , начало октября. Цены бешеные(((

15:13 30.12.16

Катя спасибо. Цены дешевле, наверное, уже не будут( , но отдыхать надо, живешь один раз.

17:17 30.12.16

Не за что!
если что , спрашивайте ещё .

22:16 31.01.17

Катя, подскажите, пожалуйста, где можно купить цветы рядом с отелем, нужно на День рождения! И были ли Вы в Senzo молле, как туда добраться?

22:32 31.01.17

Да, в сензо были. Но перед ним были на Шератоне, от туда добирались на такси за 4 $ на 4 человек. а обратно брали так же такси до отела за 12 фунтов. на то время был 1$. Но вообще там можно и пешком пройтись , но если вечером то не советую !

22:47 31.01.17

Там наверное и цветы можно купить)

Все отзывы Катя (3)