АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 263
Фото: 6
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тунис не стоит этих денег!

Волею судьбы попали в страну Тунис,все равно что побывали в каменном веке.У этих аборигенов еще из крови бурлит ,колониальная Франция. Чуть отъехали от аэропорта и началась грязь и мусор вдоль трасс в городах,смотреть очень противно.У них не службы ЖКХ...вообще!! Представляете в какой грязи они они утопают и при такой то жаре.Люди очень бедные,плохо одеты.И при этом все большие лодыри и работать не хотят.Были на двух рынках в г. Манастир и г. Сус все полный отстой,купить не чего,много Китая.Одним словом дерьмо не стоит тратить деньги. Но народ разговаривает на трех языках,Арабский,английски и французский...мы были в шоке.Никита и Аня удивительные гиды!!! Их задача вас разместить и развести на экскурсии. На беседе они сразу предупреждают что в темное время суток за пределы отеля лучше не выходить,на море далеко не заплывать...короче спасать вас не кому. Отель очень старый,какого года не определить.За более хороший номер надо платить очкарику на ресепшине. Питание на слабую троечку,все однообразно,если пусто не спешат доносить,пока на них не рявкнешь. Весь алкоголь разбавлен водой ,вина и другое пойло при вас не откроют не одну бутылку,все открыто и разбодяженно,видимо ночью.,даже в юпи воды переливают. Если едите бухать там ,напиться не получится при всем желании.Вывоз спиртного на человека по 5 литров. Ну и ребята на двоих взяли по 5 л. спирта 95 гр.из дома. Вот кто куражился по полной!!!...все смотрели на них с завистью....территория отеля не плохая. Очень раздражали маленькие дети которые орали в самолете туда в отеле и обратно домой.Родители ваще тупые как можно с такими маленькими куда бы лететь...кошмар вообще...Короче лучше ... тройка в Турции,чем пятерка в Тунисе. Если все таки решили посетить Тунис,берите тройку отель Сахара,у нее первая линия,питание лучше чем в четверке Неролиа, со временем вам будет лень ходить на море далековато.Лично мы больше ни за какие деньги не поедем ...даже если будет бесплатно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 1 этажа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 3 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Кирпичные полы в номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога с пляжа в отель

Плюсы отеля
басейн пальмы пальмы бассейн
Минусы отеля
отвратительный персонал...чурки
Добавлено 11.10.16 13:10 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 02.11.16

100% - полностью согласна. Добавлю от себя : Там ещё огромные полчища мух и на пляже и у бассейна лежать спокойно невозможно!

16:13 20.12.16

В Тунисе есть и хорошие отели. Мы тоже в июне были в этом отеле. Отель безобразный, согласен, купились на фальшивые отзывы.

20:36 23.05.17

Там ещё и вороют в добавок когда всему. А про гидом пегас ваще отдельная история, им только наводится на туристах, а помощи 0. Кто не хочет испортить себе отпуск, туда не ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы иван (1)