Регистрация: 16.09.16
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Шикарный

Встретили шикарно!разместили великолепно!несмотря на то что мы оплатили номер 1- комнатный стандарт нас ( 2 взрослых и двух детей ) по нашей просьбе разместили в двух- комнатном номере на вилле! Что очень скрасило наш отдых!очень порадовало наличие соков - Фреш!а также детского питания!море чистое! Территория ухоженная!однако есть и минусы!на следующий день как мы приехали уволили аниматора и все бы ничего ... Но это был единственный русскоязычный детский аниматор который занимался непосредственно детьми!!! Взамен никого не взяли... И это в отеле 80 % русскоязычных туристов...в итоге детей таскали весь день с собой потому что с турчанками они оставаться боялись. А в целом впечатления положительные. Будет возможность , поедем ещё раз.

Добавлено 11.10.16 13:47 (744 символов в тексте)

18:57 13.10.16

Уважаемая Светлана!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно знать, что у Вас остались столь положительные впечатления от отдыха нашем отеле. Хотели отметить, что на момент Вашего пребывания русскоязычный сотрудник у нас был не один, а 3 и даже на данный момент в детском клубе у нас их работает 2 и плюс шеф детского клуба.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova