АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 993
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изначально если вы выбрали этот отель - вы видели что...

Изначально если вы выбрали этот отель - вы видели что 3* и не стоит надеяться на шикарные апартаменты! Мы выбирали этот отель из-за его территори на которой есть где развернуться. Размещались мы в номере superior, достаточно большой и не плохой номер, есть нюансы в отделке и прочем, но они не значительны, буквально через два дня мы их уже не видели) Питание не брали, начитались отзывов здесь... К тому же не хотели быть привязанными к завтракам и ужинам, любим поспать) Если вы планируете экскурсии то можете на них и не попасть (ужин, завтрак), а с собой они не упаковывают. Мы заранее набрали овсянки из дома и колбасы, утром овсянка + бананы или бутеры, самое оно) По близости много ресторанчиков где можно вкусно покушать, один из них это ресторан у Чандро, хотя владельца зовут Чана)) Мы постоянно кушали там, очень вкусно и большие порции, супы самые вкусные у него, лучше не встречали. Экскурсии или повозить по магазинам, все у него есть! К тому же честный парень, так как другие повезут вас в магазин за 25% комиссионных которые ему заплатит продавец без вашего ведома, естественно эти 25% прибавят в ваш конечный счет)) Ресторан находится на берегу океана, выходите и идете направо за Леликом (вы увидите).

Мой совет тем кто едет первый раз: многие будут пытаться вас развести, особенно один маленький и беззубый упырь возле ворот отеля. Он цепляется ко всем, нагло идет с вами мол помочь найти магазин или что либо, а потом просит помочь продуктами его семье и там вам ломят не маленькую цену за какой-то рис, у него в арсенале еще много всего. Просто отказывайтесь от того что вам не нужно и игнорьте. Как только услышат что первый день то уже не отстают))

У них есть супермаркеты (сиа фуд или сити фуд, не помню), выбор там ооочень мал. Но там вас не обманут, на каждом продукте напечатана цена и комиссионных водителю они тоже не дают).

Впечатления все равно остались самые лучшие! Большое спасибо Чану, особенно за посиделки перед выездом, очень душевно провели нас)) Из-за него у нас остались очень хорошие воспоминания об этом отдыхе!

Добавлено 11.10.16 14:20 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 15.10.16

А про экскурсии где брали? Куда и сколько стоят? И примерные цены на обед?

14:03 16.10.16

Боалт екскурсии у Чана и ещё одиного мужчины, имя не запомнил, но он с козлиной бородкой и хорошо знает русский. Может много рассказать интересного. Цены могут быть разные, надо торговаться, соберете команду с человек 7 то стандартрая екскурсия обойдётся в 10-15$ за человека. Ещё раз повторюсь, торгуйтесь) Вы можете сами решить куда заезжать, а куда нет. Мы ездили на пляжи, на чайные плантации и водопад, ещё на тук туке ездили в Коломбо чтоб погулятьпо говору и что-то купить.
Суп 350-450 рупий, лапша или рис с морепродуктами 450-550 рупий. Порции большие, особенно рис и лапша. Мне, мужику, суп и рис хватало чтоб хорошо поесть. Блюда покруче, типа крабы будет 1200-1300 рупий, большая порция краба + рис и салат. Баракуда 1200 рупий, большая ребешка + картошка и салат. Хорршие там фреши по 200 рупий. Посмотрите курс рупий Шри Ланки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)