Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

без питания

Изначально если вы выбрали этот отель - вы видели что...

Изначально если вы выбрали этот отель - вы видели что 3* и не стоит надеяться на шикарные апартаменты! Мы выбирали этот отель из-за его территори на которой есть где развернуться. Размещались мы в номере superior, достаточно большой и не плохой номер, есть нюансы в отделке и прочем, но они не значительны, буквально через два дня мы их уже не видели) Питание не брали, начитались отзывов здесь... К тому же не хотели быть привязанными к завтракам и ужинам, любим поспать) Если вы планируете экскурсии то можете на них и не попасть (ужин, завтрак), а с собой они не упаковывают. Мы заранее набрали овсянки из дома и колбасы, утром овсянка + бананы или бутеры, самое оно) По близости много ресторанчиков где можно вкусно покушать, один из них это ресторан у Чандро, хотя владельца зовут Чана)) Мы постоянно кушали там, очень вкусно и большие порции, супы самые вкусные у него, лучше не встречали. Экскурсии или повозить по магазинам, все у него есть! К тому же честный парень, так как другие повезут вас в магазин за 25% комиссионных которые ему заплатит продавец без вашего ведома, естественно эти 25% прибавят в ваш конечный счет)) Ресторан находится на берегу океана, выходите и идете направо за Леликом (вы увидите).

Мой совет тем кто едет первый раз: многие будут пытаться вас развести, особенно один маленький и беззубый упырь возле ворот отеля. Он цепляется ко всем, нагло идет с вами мол помочь найти магазин или что либо, а потом просит помочь продуктами его семье и там вам ломят не маленькую цену за какой-то рис, у него в арсенале еще много всего. Просто отказывайтесь от того что вам не нужно и игнорьте. Как только услышат что первый день то уже не отстают))

У них есть супермаркеты (сиа фуд или сити фуд, не помню), выбор там ооочень мал. Но там вас не обманут, на каждом продукте напечатана цена и комиссионных водителю они тоже не дают).

Впечатления все равно остались самые лучшие! Большое спасибо Чану, особенно за посиделки перед выездом, очень душевно провели нас)) Из-за него у нас остались очень хорошие воспоминания об этом отдыхе!

Добавлено 11.10.16 14:20 (2 058 символов в тексте)

19:32 15.10.16

А про экскурсии где брали? Куда и сколько стоят? И примерные цены на обед?

14:03 16.10.16

Боалт екскурсии у Чана и ещё одиного мужчины, имя не запомнил, но он с козлиной бородкой и хорошо знает русский. Может много рассказать интересного. Цены могут быть разные, надо торговаться, соберете команду с человек 7 то стандартрая екскурсия обойдётся в 10-15$ за человека. Ещё раз повторюсь, торгуйтесь) Вы можете сами решить куда заезжать, а куда нет. Мы ездили на пляжи, на чайные плантации и водопад, ещё на тук туке ездили в Коломбо чтоб погулятьпо говору и что-то купить.
Суп 350-450 рупий, лапша или рис с морепродуктами 450-550 рупий. Порции большие, особенно рис и лапша. Мне, мужику, суп и рис хватало чтоб хорошо поесть. Блюда покруче, типа крабы будет 1200-1300 рупий, большая порция краба + рис и салат. Баракуда 1200 рупий, большая ребешка + картошка и салат. Хорршие там фреши по 200 рупий. Посмотрите курс рупий Шри Ланки.

Все отзывы Виталий (1)