АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4459
Фото: 2
240
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
29.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анапа "Лотос" - достойны отпуск!

Выбрали этот отель для поездки к морю с внуком (впервые) и не ошиблись. Замечательный отель. Приветливый персонал. В номере (с балконом на втором этаже) холодильник, кондиционер, сейф, большая двуспальная кровать (с не очень удобными матрасами односпальными), но всё чистенько. В стоимость проживания входил завтрак, с хорошим выбором еды. В кафе иногда обедали или ужинали – дороговато(?), но качественно в особенности, когда касается детей. Отличный бассейн(!!!) с соленой водой, сауна, шикарный теннисный стол и уютный тренажерный зал. Не плохо оборудована детская площадка и детская игровая комната. Трансфер до аэропорта и обратно + два раза в день на море, на один и тот-же ПЕСЧАННЫЙ пляж, для нас с внуком 4 лет это супер!!!

Далековато пешком до центра, но ни разу не пользовались такси, автобусы и маршрутки в шаговой доступности, объездили все что хотели увидеть ( впервые в Анапе). Рядом гипермаркет Магнит, ещё ближе дежурные магазинчики. Минус - очень мешает шум(для деда) машин при нахождении у бассейна.

Итого: Предыдущий летний отдых в пределах страны - Джубга 2006г., разница ощутимая!!! Отелю «Лотос» спасибо за отдых!!! Новых успехов в таком не лёгком бизнесе!

Плюсы отеля
трасфер бассейн сам отель
Минусы отеля
шум от автотранспорта
Добавлено 11.10.16 14:44 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)