Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Всем Здравствуйте! Пять дней назад вернулась из солнечного...

Всем Здравствуйте!

Пять дней назад вернулась из солнечного Египта. Отдыхала в Хургаде в отеле Синдбад Аква.

Летела с пересадкой в Стамбуле. Тяжеловато конечно, но отдых в любимом отеле этого стоит. Самостоятельно приобрела билеты, а отель бронировала через русскоговорящую сотрудницу отеля Марину Буланову. Летаю в Синдбад с 2004 года. Сразу влюбилась в отель. Отношение персонала, питание, пляж, аниматоры. Всегда все на высшем уровне. Честно говоря, думала, что в этот сложный для Египта период будет немного скудно с едой. Но как же я ошиблась. Изобилие фруктов, мяса, рыбы. А сладости в отеле, это отдельный разговор. Я не знаю как, но отель держит «Марку». Встретили как родную. Всем кто желает провести прекрасный отдых на берегу Красного моря, рекомендую этот отель. Улетала как всегда со слезами на глазах.

Не бойтесь, там все спокойно. Египтяне очень ждут нас Россиян.

С уважением Эльвира!

нет
Добавлено 11.10.16 15:23 (911 символов в тексте)

12:21 16.10.16

Дорогая, Эльвира!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за рекомендации.
Нам очень приятно читать, что в очередной раз Вы остались довольны отдыхом с нами. Мы оценили, то что несмотря на закрытое авиасообщение, Вы всё равно посетили наш отель.
Наша команда всегда рада привествовать наших постоянных гостей, а также делать Ваш отдых позитивным и незабываемым.
До новой скорой встречи!