АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 42
Читательский охват: 12074
Фото: 158
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
30.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели!

Сначала мы с подружкой забронировали тур, а только потом я стала читать отзывы. Были моменты, когда я уже хотела менять отель, так как отзывов негативных на сайте - море. Но все же решили так: едем! И если отель не добавит нам настроения, его добавим мы! Прелюдией к своему отзыву будут слова о том, почему люди столь негативны в своих впечатлениях об отеле: будь то этот или иной отель,кто-то всегда будет недоволен. Кто-то всегда будет хотеть немыслимого за 300 долларов. А ведь это смешно! Устраивайте себе отдых сами-благо вариантов развлечения великое множество!

Итак, по порядку.

1.Перелет.

Летели мы Боингом компании АзурЭйр Украина из Борисполя. Да,кто-то уже раньше писал о том,какие цены нынче в аэропортах. Чашка чая 35 гривен..Экстравагантно. Мол, делать нечего-хочешь горяченького в промежутке между сидением,стоянием,лежанием и в принципе 8 часовым пребыванием в аэропорту-выкладывай денежки.Вай Фай в Борисполе - отличный. Самолет летел мягко,не было трясок, совершенно не шумел. Взлетели и приземлились прекрасно. Поили чаем и водой.

2. Встреча Турции.

Встретили нас пердставители Анекс-Тура, все приветливые ребята, русскоговорящие и обладающие своеобразным чувством юмора). Только мы достали палку с целью заселфиться, кто-то подбежал к нам и сказал, что то, что мы пытаемся снять, ни что иное, как военный аэродром, и чтобы мы убирали свои палки-елки-моталки по добру-по здорову)).

Далее мы погрузились в комфортабельный автобус и поехали навстечу лету)) Дорога до отеля заняла у нас 1 час и 20 минут, с одной остановкой на перекур.

3.Отель.

Приехали мы в 8 утра, а заселение предполагалось в 14.00. Знаете, сначала мы ныли и канючили, попрошайничали и пытались испросить раннего заселения. Но, постояв и понаблюдав , сколько еще человек ноют и канючат, суют деньги,угрожают,просто ушли завтракать и здороваться с морем. Потом ,конечно, вышли недопонимания. Адекватно оценив, что номера с видом на море стоят денег, и явно не 10-15 долларов,как тут писали,(при нас девушка на ресепшене отказалась от 100), мы просто попросили с видом не на стену. Она долго уверяла нас , что мы будем на верхних этажах, без стен за окнами, но пролучив ключ, мы конечно оказались в злосчастном номере с видом на стену. Тогда уж я пошла ругаться. Ругалась смачно, на русском и английском, наругала каку-то тетю выше рангом,которая просто дала другой ключ и улыбнулась. Номер попался хороший, большой, с тремя кроватями на двоих. С душевой кабиной, большой ванной,шкафом,сейфом, холодильником,большим балконом и телевизором.

Интересно, что первый номер,который нам попытались втюхать,был с одной кроватью в принципе. И они искренне отказывались понимать, почему мы с подругой не хотим спать на одной кровати.

4. Интернет.

Вот это ребята, была полная *опа! Первые два дня он практически не работал. Были минутные проблески в его сознании, чего хватало на одно скудное сообщение родным и близким. Причем работники отеля сетовали то на роутер,то на техподдержку,то на отсутствие всего на свете. Это обстоятельство омрачило первые весьма положительные впечатления об отеле. Далее как-то все само собой наладилось, и мы перестали замечать существенные сбои в работе интернета. Пару раз словили на пляже, пару раз в аквапарке.

5.Еда и напитки.

Выбор еды огромен. Это однозначно. Просто иногда получается похожий набор продуктов, зато на следующий день все совсем другое и повкуснее. Каждый день была рыба,мясо и птица. Фрукты и овощи. Зелени и салатов великое множество.

Только вот котлеты и жареное мясо под названием "МЯСО" без опознавательных знаков,кушать,наверное,не стоило бы. Запах настолько специфичен,что преследовал нас еще пару дней.

Завтраки: Яйца вареные,жареные,омлеты,сухие завтраки в 50 вариациях,джемы,мед,сладкие соусы,блинчики,овощи,фрукты,салаты. Тосты готовишь сам и кладешь что захочешь. Из фруктов всегда были арбузы,мандарины,апельсины,черносливы,дыни,яблоки.

Обед: мясные блюда(5-6 на выбор), все существующие гарниры,опять же же все виды овощей и салатов,крем-супы(очень и очень вкусные) и тд и тп.

Ужин - дубль два как и обед. Только больше холодных закусок.

Наптки - кола,фанта,спрайт,швепс,соки типа юппи - все своеобразное и сильно отличается от оригинала.

А вот алкоголь это нечто. Чтобы почувствовать опьянение нужно выпить примерно ведро.Я не преувеличиваю. Все какое-то совсем безалкогольное и совершенно безвкусное. А это существенный минус, я думаю многие со мной согласятся.Пиво-просто фу, вино можно выпить,но только белое и один вечер-на следующий просто воротит...Ну и остаются коктейли,которых наверное видов 15,кое-что усваиваемо, кое-что не очень.

Отдельной похвалы достоин сладкий стол и горячие напитки. Кофе не пила, поэтому говорить могу только о чае. Он всегда вкусный,крепкий и ароматный. А десерты! Нет слов, приезжайте и попробуйте.

6. Бары и рестораны.

Пить можно круглые сутки, чем многие на отдыхе и занимаются)) Есть кстати бар с едой прямо на пляже,где до 16,00 готовят всяческий фастфуд. На -1 этаже имеется ночной бар до 8 утра, со всеми напитками вклячая горячие. Ночью можно перекусить супа или набрать в номер оливок и сыра)

Кстати говоря, все везде и всюду берут с собой еду и напитки. Мы брали в номер все, от бокалов с вином до тарелок с ужином. Никто никогда слова не говорил.

7.Уборка.

За 7 дней у нас в номере убрались 7 раз. Утром,уходя в аквапарк,мы оставляли гореть кнопку с требованием об уборке,приходили уже в чистый номер. И всегда были и лебеди,и розочки. Один раз ,вродне в первый день,я встретила на этаже уборщицу и мило с ней побеседовала, после чего номер не оставался грязным никогда. Будьте людьми!Вокруг Вас тоже люди!

В завершение: Октябрь считается уже закрытием сезона, поэтому горки в аквапарке работали следующим образом:

некоторые с 10- до 12, остальные с 14 до 16. Вполне хватает времени. Анимации тоже уже нменого, все заканчивается в 12 ночи - это и турецкая ночь, и караоке,и концерты. Имеется еще дискотека в аквапаке до 3 утра,но там платные напитки.

Совсем рядом прекрасный рынок,где с помощью улыбок и приветливости можно купить очень дешево подарки своим знакомым,родным и близким!

Так что последнее слово за мной : этот отель стоит посещений, причем неоднократных!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сто вот таких указателей приведут Вас на гранд базар!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ночной бар на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Катаржина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
интернет
Добавлено 11.10.16 16:21 (6 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:23 15.10.16

Здравствуйте! Скажите как добраться до рынка и есть ли там восточные сладости (лукум, чурчхела) и какие цены? Спасибо.

08:55 15.10.16

Здравствуйте! До рынка добраться очень просто. Выходите из главного выхода-входа(там где ресепшен).Выходите за территорию(через КПП). Идете по дороге вниз до шоссе, находите указатель Алара Гранд Базар и сворачиваете налево. Идете вдоль шоссе, по дороге Вам встретятся 10 таких указателей. Доходите до подземного перехода,идете через дорогу,и Вы на рынке. Про цены все индивидуально,как сторгуетесь. А сладостей великое множество.

23:06 02.11.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация