Регистрация: 01.09.15
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16

Отличный отдых за свои деньги! Недовольным-через дорогу в RIXOS, Вас там ждут за 20-30 тыс)))))

Были в отеле компанией подруг с детьми и без, тур операторы разные, разница в заездах и выездах один-два дня. Приехали перед обедом, после обеда сразу заселили. Без денег поменяли номер(попросили с видом на горы) Вид на горы просто потрясающий( на третьем этаже еще и большие балконы,№ 316).Прекрасная , ухоженная, зеленая территория. Еда разнообразная, есть все : мясо (курица,баранина), рыба (скумбрия, форель, может еще какая. я в ней не очень разбираюсь.), многообразие различных овощей, закусок, сладости,арбузы,дыни , виноград, сливы, апельсины, грейпфруты. ВСЕ БЫЛО И В ДОСТАТКЕ!!! Алкоголь открывают из бутылок и при тебе. Я не буду ударяться в отдельные недостатки по поводу того, что где-то что-то не новое, это не столь важно, мы ехали за солнцем, морем и хорошим настроением, и все это получили.Номер убирали каждый день,полотенца,шампуни, мыло, давали все. Не знаю, кто строчит негативные отзывы, может и правда привыкли к чему-то супер необыкновенному ? Так через дорогу PIXOS, почему нытики купили путевку в Larissa Hotel 4*, а не туда? Не хватило денег? Так это Ваши проблемы и не надо портить впечатления тем, кто хочет проехать на море бюджетно и хорошо отдохнуть. Для интернет-зависимых есть зона вай-фай на рецепшен и в ресторане . Много нытья прочитали о пляже. Отель на второй линии, до моря метров 200 через дорогу. За пляжем Larissa Hotel 4* очень красивый сквер, рядом пляж PIXOS. Кто с маленькими детьми или не умеет плавать -смотрите под ноги внимательнее или ищите отдых с песчаными пляжами. Море чистое, но вход для детей и не умеющих плавать не самый удобный, нам этот момент был не очень важен,но некоторым не понравился заход в море. Отдельный отзыв аниматору Артему- парень просто молодец. Занимал всех спортом, играми,йогой целый день , и детей, и взрослых. Любителей ночной жизни каждый вечер сопровождал на дискотеку в Кемер. Подведем итог: за 20000 за неделю мы получили прекрасный отдых и массу положительных эмоций. Экскурсии брали в Кемере ,потому что туроперторы задвинули за них заоблачные цены, тоже все нормально, нигде не кинули))) Самостоятельно посетили каньон Гейнюк и много других ближайших достопримечательностей. Совет тем , кто собирается ехать отдыхать : внимательно читайте отзывы туристов, заказной бред отличается от подлинных достаточно легко. Всем спасибо за удавшийся отдых. В России за эти деньги не получить и половины того, что предоставляют в Турции. Просто поражаюсь этой организации всего до мелочей : привезли, разместили, встретили и проводили. Когда у нас этому научатся?! Жизнь, слишком короткая, чтобы ездить в одно место, но сюда я бы с удовольствием приехала отдыхать еще раз. Если есть вопросы, задавайте, отвечу, с уважением, Татьяна.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

территория расположение питание вид на горы соотношение цена и качество больших недостатков не выявлено
не самый лучший ремонт в ванных
Добавлено 11.10.16 17:52 (2 712 символов в тексте)

21:13 11.10.16

Да,Татьяна,согласен,главное-позитив и настроение,такой и отдых будет,т.к. нами управляют эмоции в 1-ю очередь!))))А я решил опять посетить Лариссу,хотя недавно оттуда приехал,вот 13-го улетаю!)))Не знаю,общались ли мы в отеле,я 3-го уехал!)))А недовольные есть в любых отелях,поверьте,и не важно,где и сколько звёзд у отеля!Но нам они не помешают,у нас разные частоты!)))Сергей.

08:00 12.10.16

Мы уехали , 10.10.16, в 8.10 . Может быть и общались) Приехали в обед 04.10.16))))

10:53 12.10.16

Ок,я понял!)))Нет,чуть не пересеклись,я уехал 3-го!

18:26 12.10.16

Татьяна, а вход к Каньону по прежнему 5L?

20:39 13.10.16

Уже 6 TL. Прокат снаряжения для входа в воду к водопаду 13 долларов.

22:45 14.10.16

Спасибо...Мы раньше туда ходили без платно и к водопаду своим "ходом" добирались. Первый раз я его посетил в 2006 году и теперь ежегодно туда хожу.Красота неописуемая....

17:53 16.10.16

Мы тоже добирались своим ходом. Говорят,есть еще тропа какая-то, минует кассу))), но искать не стали, так как темнеет рано, решили заплатить по 6 TL. Прошла по воде к водопаду в прокатном снаряжении. Без него бы мне совсем не понравилось, потому что в некоторых местах купальный костюм для пляжа совсем не подходит. Без спец.обуви вообще делать нечего. Непонятно, для чего сказали взять сланцы, ими там вообще делать нечего.

Все отзывы Татьяна (2)