АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 904
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
04.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых за свои деньги! Недовольным-через дорогу в RIXOS, Вас там ждут за 20-30 тыс)))))

Были в отеле компанией подруг с детьми и без, тур операторы разные, разница в заездах и выездах один-два дня. Приехали перед обедом, после обеда сразу заселили. Без денег поменяли номер(попросили с видом на горы) Вид на горы просто потрясающий( на третьем этаже еще и большие балконы,№ 316).Прекрасная , ухоженная, зеленая территория. Еда разнообразная, есть все : мясо (курица,баранина), рыба (скумбрия, форель, может еще какая. я в ней не очень разбираюсь.), многообразие различных овощей, закусок, сладости,арбузы,дыни , виноград, сливы, апельсины, грейпфруты. ВСЕ БЫЛО И В ДОСТАТКЕ!!! Алкоголь открывают из бутылок и при тебе. Я не буду ударяться в отдельные недостатки по поводу того, что где-то что-то не новое, это не столь важно, мы ехали за солнцем, морем и хорошим настроением, и все это получили.Номер убирали каждый день,полотенца,шампуни, мыло, давали все. Не знаю, кто строчит негативные отзывы, может и правда привыкли к чему-то супер необыкновенному ? Так через дорогу PIXOS, почему нытики купили путевку в Larissa Hotel 4*, а не туда? Не хватило денег? Так это Ваши проблемы и не надо портить впечатления тем, кто хочет проехать на море бюджетно и хорошо отдохнуть. Для интернет-зависимых есть зона вай-фай на рецепшен и в ресторане . Много нытья прочитали о пляже. Отель на второй линии, до моря метров 200 через дорогу. За пляжем Larissa Hotel 4* очень красивый сквер, рядом пляж PIXOS. Кто с маленькими детьми или не умеет плавать -смотрите под ноги внимательнее или ищите отдых с песчаными пляжами. Море чистое, но вход для детей и не умеющих плавать не самый удобный, нам этот момент был не очень важен,но некоторым не понравился заход в море. Отдельный отзыв аниматору Артему- парень просто молодец. Занимал всех спортом, играми,йогой целый день , и детей, и взрослых. Любителей ночной жизни каждый вечер сопровождал на дискотеку в Кемер. Подведем итог: за 20000 за неделю мы получили прекрасный отдых и массу положительных эмоций. Экскурсии брали в Кемере ,потому что туроперторы задвинули за них заоблачные цены, тоже все нормально, нигде не кинули))) Самостоятельно посетили каньон Гейнюк и много других ближайших достопримечательностей. Совет тем , кто собирается ехать отдыхать : внимательно читайте отзывы туристов, заказной бред отличается от подлинных достаточно легко. Всем спасибо за удавшийся отдых. В России за эти деньги не получить и половины того, что предоставляют в Турции. Просто поражаюсь этой организации всего до мелочей : привезли, разместили, встретили и проводили. Когда у нас этому научатся?! Жизнь, слишком короткая, чтобы ездить в одно место, но сюда я бы с удовольствием приехала отдыхать еще раз. Если есть вопросы, задавайте, отвечу, с уважением, Татьяна.

Татьяна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение питание вид на горы соотношение цена и качество больших недостатков не выявлено
Минусы отеля
не самый лучший ремонт в ванных
Добавлено 11.10.16 17:52 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 11.10.16

Да,Татьяна,согласен,главное-позитив и настроение,такой и отдых будет,т.к. нами управляют эмоции в 1-ю очередь!))))А я решил опять посетить Лариссу,хотя недавно оттуда приехал,вот 13-го улетаю!)))Не знаю,общались ли мы в отеле,я 3-го уехал!)))А недовольные есть в любых отелях,поверьте,и не важно,где и сколько звёзд у отеля!Но нам они не помешают,у нас разные частоты!)))Сергей.

08:00 12.10.16

Мы уехали , 10.10.16, в 8.10 . Может быть и общались) Приехали в обед 04.10.16))))

10:53 12.10.16

Ок,я понял!)))Нет,чуть не пересеклись,я уехал 3-го!

18:26 12.10.16

Татьяна, а вход к Каньону по прежнему 5L?

20:39 13.10.16

Уже 6 TL. Прокат снаряжения для входа в воду к водопаду 13 долларов.

22:45 14.10.16

Спасибо...Мы раньше туда ходили без платно и к водопаду своим "ходом" добирались. Первый раз я его посетил в 2006 году и теперь ежегодно туда хожу.Красота неописуемая....

17:53 16.10.16

Мы тоже добирались своим ходом. Говорят,есть еще тропа какая-то, минует кассу))), но искать не стали, так как темнеет рано, решили заплатить по 6 TL. Прошла по воде к водопаду в прокатном снаряжении. Без него бы мне совсем не понравилось, потому что в некоторых местах купальный костюм для пляжа совсем не подходит. Без спец.обуви вообще делать нечего. Непонятно, для чего сказали взять сланцы, ими там вообще делать нечего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)