Регистрация: 06.03.11
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

Я бы оценила отель выше, в 4 звезды

Отдыхали вдвоем с мужем в Дар Хаяме с 20.09. по 04.10.16.

Ехали от аэропорта Монастир 2 часа. Приехали в отель в 12 дня, сразу заселили, дали номер на первом этаже с видом на море.

Номер маленький, с муравьями, но чистый. Розетка одна, и то в нее не лезет круглый тройник, только узкая вилка подходит, как у зарядки телефона. (Если что, то переходники продают в магазине Омара).

Много комаров, берите фумигатор.

В номере нет ни одного крючка, это напрягало. Также нет стульев, чтобы повесить одежду. Только 7 вешалок и полки для одежды.

В остальном в номере все хорошо, убирали каждый день (оставляли по динару), всегда было чисто.

Через неделю бунгало, где мы жили, закрывали на зиму и нас переместили в другое бунгало, с левой стороны, тоже с видом на море. Там номер был побольше.

Что явилось для меня шоком, так это то, что мобильная связь ТЕЛЕ2 вообще не работает в Тунисе! Имейте это ввиду.

Пляж хороший, широкий, песок вполне чистый, 1 линия. Утром следующего дня мы остались без лежака, так все были заняты, а народа было мало. В последующие дни пришлось тоже занимать в 6 утра.

Море хорошее, теплое, чистое.

Правда через неделю началась плохая погода, дождь, облака, сильный шторм. Этот циклон прошел через 5 дней и наступила жара, но море подостыло.

Шезлонги пластиковые без матрасов, матрасы платно 3 динара в день или неделя 18 динар.

Питание хорошее, не соленое, не перченое, не острое, мне понравилось. Разнообразие вполне приличное, только утром одно и тоже.

Понравился закрепленный столик на весь период отдыха, в связи с этим нет ажиотажа.

Большой минус, что не работали кондиционеры нигде, ни в номере, ни в лобби, ни в ресторане. Сказали, что закончился фрион.

Территория хорошая, зеленая.

Отель понравился. Я бы отелю дала 4*.

Бунгало с видом на море

Целый день шел дождь

хорошее питание хороший пляж уютные номера
вай фай только в лобби не работают кондиционеры нигде в ресторане и в лобби очень жарко
Добавлено 11.10.16 19:59 (1 776 символов в тексте)

09:15 11.11.16

Добрый день, Ирина! Отдыхали в Dar Khayam с Вами в одно и то же время, но никаких проблем с кондиционерами не заметили. Проживали в бунгало номер 1221 кондиционирование работало исправно, умудрились даже простудиться. Wi-Fi, действительно, оставляет желать лучшего. А в остальном полностью с Вами соглашусь. Мы и наш малыш остались в полном восторге от нашего отдыха. Чего и всем желаю!!!

18:40 23.02.17

Мы отдыхали в Тунисе в 2014 году, ТЕЛЕ2 у нас работало исправно и было на много дешевле, чем МТС)

18:47 23.02.17

Очень сильно сомневаюсь, Татьяна.

Все отзывы Ирина (25)