Регистрация: 11.10.16

октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

3.3

Присоединяюсь к негативным отзывам.

Начну с хорошего:

Разместили нас быстро; Убирали в номере каждый день (застилали постель, приносили свежие полотенца, пылесосили); Действительно, большая территория, много растительности, большой галечный пляж с достаточным кол-ом лежаков, хамам и сауна бесплатно.

Ну а теперь о наболевшем:

Сервис оставляет желать лучшего, официантов не хватает, приборы ищешь сам, много грязных столов стоит и когда все занято приходится самому освобождать место; На счет питания это нечто, мне пару раз попадалась картошка полностью сырая внутри и курица с кровью. Из гарниров был выбор: фри, пюре, бобы, рис, макароны, а вот с мясом и рыбой очень туго, 2 раза за 11 дней я видела скумбрию на гриле за которой была очередь человек в 20 минимум и каждый день только курица: гриль,жаренная,тушенная,паренная. На завтрак 2 раза были оладьи с 8 до 10 их пекли и также очередь, как за рыбой , один раз застала яичницу. Йогурты турецкие не ем , так как очень кислые на мой взгляд. Были также сухие завтраки, отвратительные сосиски, колбаса и различный сыр. Из фруктов: сливы, дыня, мандарины зеленые, яблоки, иногда груши и 2 вида винограда. На десерт: пахлава, бисквитные пироженки, запеканки, печенья, и чтобы это урвать нужно приходить за 10 минут до начала трапезы. Потому что еду не докладывали, когда все съедали. Видимо там работает принцип: "Кто успел, тот и съел!" Алкоголь не пью, но постояльцы жаловались на его отсутствие. Хотя потом вроде завезли пиво, раке или как там правильно, вино. На счет безалкогольных напитков: спрайт, пепси, липтон, кофе, чай, сок свежевыжатый за 2 ЕВРО на завтрак около фуршетного стола выжимали, а так сок представлен не был и мороженое тоже отсутствовало. Хотя путевки в Марти Мира у нас с ультра питанием. Анимации как таковой не было. Вай Фай в принципе не плохой, только 10,11 отключали почти на весь день. Я бы не советовала туда ехать. Раньше это был отель хороший, а в последний год он испортился-это мнение бывалых.

пляж сауна хамам размещение
еда напитки сервис
Добавлено 11.10.16 20:12 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)